Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Чарли и фабрика фарса


Чарли и фабрика фарса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Чарли Уолтон/  Charlie Wolton
2. Возраст
17 лет (27.07.1993)
3. Курс
Первый
4. Предметы
Высшая математика,
Физика,
Социология,
Психология,
Физическая культура

5. Внешность
Все-таки надо верить народной мудрости. Когда говорят: «рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой» - вы лучше посмейтесь и отойдите. Не стоит же жизнью рисковать, а то вдруг и правда убьет? Все, конечно, не так серьезно и криминально, но доля правды в каждой шутке, как вам, наверное, известно, все же есть. Обладатель рыжих волос и темно-зеленых глаз готов вам это доказать, но лучше не просите (примечание автора). Что ж, давайте разберем внешность Чарли по полочкам, если такое все же возможно. Рост 175, вес 50, худощавый, но не скелет. Предпочитает свободную одежду спортивного стиля или же разгильдяйскую элегантность, которую сейчас стильно называют casual. Волосы, как уже было упомянуто, рыжие,  самые длинные пряди доходят до подбородка, на затылке волосы,  наоборот,  короткие -  2- 3 см.  Уши немного лопоухие, непосредственные такие, всеми обожаемые уши. По крайней мере, никто не жаловался (примечание автора). Нос прямой, губы не то чтобы пухлые, может самую малость. Веснушек почти не видно, кожа очень бледная. Почти не загорает. Из привычек в одежде: очень любит галстуки и очки. Считает, что ботаны подарили миру самые лучшие мужские аксессуары. Кроссовки и кеды, как предполагает Чарли, являются обувью богов. Соответственно, их наше рыжее «божество» и предпочитает. Какое-то время принадлежал к неформальной субкультуре, с тех пор осталась привычка красить ногти в черный. Правда, делает это не всегда, по настроению.  Если попросить прохожего описать нашего героя ключевыми фразами, то ими станут:  гордый и ироничный взгляд, манерность и наглость, бесконечная наглость.  Извините за тавтологию в плане ключевых слов, это все прохожий и  его первое впечатление. Мы лишь предоставили вам данные, как говорится. Что касается школьной формы, которую наш герой обязан носить в учебное время: рубашка никогда не заправлена, галстук не затянут, яркие кеды торчат из–под приличных штанов дорогого покроя. А еще никогда не застегивает жилетку, если ее надо надеть и имеет дурную привычку держать руки в карманах.
6. Характер
Мина. Не на лице. Просто такой же взрывной, грозящий плохими последствиями.  Драки, споры, дебоши, вечеринки, прогулка без трусов под луной на спор – нет предела для диапазона ущерба, на который он потенциально способен.  Может распустить руки, причем не только в плане драки. Провокатор. Не стоит его обижать или давать ему повод,  мой вам совет. Скромность и деликатность – это не про него.
Экстраверт, очень эмоционален. Можно даже сказать, эмоции зачастую бьют из него фонтаном. Ненавидит однообразие. Даже его конспекты – если уж Чарли и соизволит их написать – не похожи на обычные записи в тетради. Комиксы, схемы, зарисовки – чего там только нет. Чарли – тот редкий случай, когда первое впечатление во многом себя оправдывает. Влюбчив. Не может жить без какого-то чувства, ведущего его вперед. Обычно это либо конкуренция, либо азарт, либо влюбленность. В плане конкуренции не терпит поражений – честолюбие зашкаливает. Если в чем-то проигрывает, то распаляется и лезет в драку. Да, вы правы, временами, ум в этой личности можно искать только при помощи лупы. Однако иногда, особенно при вышеупомянутом азарте и конкуренции либо при большой заинтересованности, спокойно анализирует  большие объемы информации. Правда, при работе с каким либо материалом, ему проще строить концепции, нежели работать с деталями. Нелюбовь к мелочам, стремление к чему-то более глобальному уже не раз били по голове рыжего максималиста суровым кирпичом реальности. Часто не заканчивает начатое. Человек - порыв.  Во многом еще ребенок. Признавать свою вину, а уж тем более мириться, не умеет. Да и особо не приходится ему этим заниматься – гордость и пафос не позволяют. Вообще, чтобы стать для Чарли настоящим другом, нужно серьезно постараться. Другое дело, флирт и интрижки: в них Чар не видит ничего стыдливого и зазорного. Легкомысленен, отчасти даже поверхностен. Серьезен только в том, что… почти ни в чем он не серьезен, кого я обманываю. Нужно очень постараться, чтобы вывести этого парня из состояния хронического веселья. Ах, да, еще одно: власти, кроме собственного авторитета, не признает и делает все, что в голову взбредет. Как говорится, правила существуют для того, чтобы их нарушать, авторитеты – чтобы в них сомневаться.
7.  Биография.
История этого рыжего «аристократа» банальна и ничем особым не отличается. Родился в Дублине, был третьим ребенком и первым мальчиком в семье.  Долгожданный ребенок (так как наследник, понимаете же) рос в окружении двух сестер и няни – мать- актриса и отец бизнесмен, были полностью погружены в свою любимую, стоит отметить, работу и внимание к детям, а точнее невнимание, компенсировали посредством денег и всяческих развлечений. Как вы понимаете, при таком подходе ничего путного не вырастет. Чар был прагматичным ребенком, умел вовремя улыбнуться и получить желаемое. А потом даже вовремя улыбаться не надо было – появился доступ к бюджету, гулянкам, вечеринкам и прочему.  Единственной вещью, которой он дорожил помимо библиотеки с книгами, которые он читал в порыве необъяснимого желания стать умнее (XD), был компьютер.  Лет в 14-15, он уже точно не помнит, рыжий герой подсел на интернет: форумы, социальные сети и прочие занимательные проекты стали его лучшими друзьями на тот прекрасный период юности, когда все живое вокруг бесит и вызывает такие милые и добрые приступы мизантропии. На одном из форумов как-то раз он заметил просьбу какого-то японца рассказать что-то о великой культуре англосаксов. Пафос сказал: «надо блеснуть», и Чар снисходительно написал: «Я готов ответить на твои вопросы, обращайся. В ответ расскажи о своей стране». Так и началась трехлетняя онлайн переписка Чарли и Чисабуро, вскоре ставших хорошими друзьями. Как-то раз он даже летал в Японию по приглашению Чиса. Мысль о том, что ехать в страну без знания языка не очень умно, посетила его только по прибытию. Язвить посредством переводчика не так-то просто, вы уж поверьте. В общем, поездка в страну восходящего солнца еще больше сплотила Чарли и Чиззи, поэтому они решили поехать учиться в один университет – так веселее.
8. Дополнительно
Забавы Чарли быстро ему наскучивают. То же самое касается и вечеринок, так как поговорить особо не с кем. (Чар довольно разносторонний человек, хоть на первый взгляд и не скажешь)
Фетиши: любит властных, способных его укротить людей. Но влюбиться может в кого попало. (Да - да, это из оперы «Любовь зла: полюбишь и …»)
Бисексуален, но больше склонен к парням. Предпочитает роль уке, хотя правила существуют для того, чтобы их нарушать, сами знаете.
Ах, да, ходит в клуб фотографов.
9. Связь с вами
297-460-497
10. Частота посещения
каждый день, по возможности
11. Пробный пост
Смысла нет перед будущим дверь запирать,
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости.
Все, что выпало, надо успеть проиграть
Омар Хайям.

Вечер как вечер – ничего особенного. Сегодня к нему придут Макс и Шел. Их трио заядлых спорщиков уже давно было известно на всю школу своими выходками: то идут по улице с транспарантами «Пни соседа», то отключат блок питания, отвечающий за освещение в женской душевой и раздевалке после физкультуры, а как-то раз Шел даже наголо на спор побрился. Их называли приколистами, а они считали себя поистине рисковыми парнями. Настоящие мужики, да. Сегодня намечалась очередная игра, во время которой выяснится, кому «повезет».
Мысли мыслями, а реальность не ждет,  она нагло пинает дверь комнаты Чара и вваливается, лучась счастьем в виде двух радостных рож.
- Ну, что у нас на сегодня? - спросил Макс.
- Хм, предлагаю по-быстрому кинуть кости, не играть ни во что особо. Мы так давно ничего не мутили, что надо уж побыстрее к выходкам перейти, сам понимаешь, ответил Чарли
Они, как обычно, написали свои идеи на бумажки и засунули в ставшую уже ритуальной фетровую шляпу. Волнения на лице рыжего не было и в помине – ему всегда везло, он почти никогда не проигрывал и не выполнял ничего, что бы сам ни исполнил по доброй воле.  Дуракам везет, Чарли тоже, и он нагло пользовался этим.  Он первым что-то быстро написал на листочке и с довольным лицом опустил идею в ритуальную шляпу.
Наступило время бросать кости. Первым был Шел – четверка.
По-моему уже понятно, кому сегодня не повезло, - внутренне ухмыльнулся Чар.
Макс кинул кости – пятерка.
Комуууу-то сегодня не прееет, - пронеслось в голове у самодовольного предводителя рисковой банды.
И вот, наконец, момент истины.
Бросок.
- Ну, кто из вас на этот раз чешет у Фортуны за ухом? (Да, эта фраза им и правда кажется крутой, не смейтесь), - спрашивает рыжий даже не глядя на результаты броска.
- Чар, ты уж вконец обнаглел со своим везением, - смеется Макс, на этот раз твоя очередь. Рыжий вскинул брови и соизволил – таки посмотреть на свой результат: двойка.
- Это же надо было так умудриться, - засмеялся парень.  Никакой печали, пафоса или чего-то еще – рыжий мгновенно перестроился на то потенциальное новое, что было впереди, -Ну да ладно, и мне надо когда-нибудь рисковать, а то все вы да вы,
- Тяни уже идею, - лучшие друзья долго терпеть ехидство не стали.
Барабанная дробь в исполнении лучших друзей, и как результат, скомканная бумажка в ладони. Секунда напряжения, и глаза Чара чуть ли не на затылке.
- Кто из вас додумался такое написать, блин? Смех друзей, а он, Чар, в растерянности.
Ну, кто мог подумать, что в записке будет поход в гей - клуб?
- Признавайтесь, кто-то из вас  туда очень хотел попасть, ммм? – появившаяся ехидная ухмылка показала друзьям, что он по-прежнему контролирует ситуацию, хотя на деле это было совсем не так. Но гордость рулит, сами понимаете. Стоит отметить, что, когда первый шок от самого факта задания прошел, Чар перестал особо нервничать. Как это называется… принимай судьбу с комфортом и удовольствием?
Чарльз Уолтон привык из всего делать авантюру, и поход в гей - клуб не стал исключением.
- Ну что, рисковые мужики, вы знаете какой-нибудь логово разврата поблизости-то? Или мне, и так страдающему от несчастной участи и жестокости судьбы еще и самому искать что-то надо? Ищите давайте, короче.
Сам «везунчик» встал в задумчивости напротив шкафа.
- Ну, и что мне надеть? – игриво спросил он, пытаясь подражать геям из телека. Комнату опять оглушил смех. В итоге, решив забить на тематическую моду, оделся как обычно: широкая футболка – джинсы – кеды. Как говорится, стандартный набор.
Добравшись до злополучного места проведения досуга у части населения Ирландии, троица остановилась.
- Ну, мы, ээ, тут останемся[/color], - сказал Макс.
- Проследим, чтобы ты не сбежал, - добавил неуверенно Шел
- Ну-ну, - ухмыльнулся Чарли, манерно поправил очки и скрылся за дверью «обители зла»

Отредактировано Charlie (2011-07-01 20:03:15)

0

2

Charlie написал(а):

Все-таки надо верить народной мудрости. Когда говорят: «рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой» - вы лучше посмейтесь и отойдите. Не стоит же жизнью рисковать, а то вдруг и правда убьет? Все, конечно, не так серьезно и криминально, но доля правды в каждой шутке, как вам, наверное, известно, все же есть.

Зачем? Ну зачем впихивать эту херню во внешность?Х_х Ладно бы еще в лимит не укладывался, но так-то!

Charlie написал(а):

всеми обожаемые уши. По крайней мере, никто не жаловался (примечание автора).

Чур я буду первым, кто пожалуется.

Charlie написал(а):

не то что бы пухлые

"Чтобы" слитно.

Charlie написал(а):

Веснушек почти не видно, но кожа очень бледная.

"Но" тут ни к чему, это не является противопоставлением.

Charlie написал(а):

Любитель очков, хотя зрение у него единица.

Charlie написал(а):

Из привычек в одежде: очень любит галстуки и очки.

Спасибо, мы поняли с первого раза.

Charlie написал(а):

непохожи на обычные записи

не похожи.

Charlie написал(а):

либо при большой заинтересованности, спокойно анализирует

Пропущена запятая.

Charlie написал(а):

Другое дело, флирт и интрижки

А тут не нужна~

Charlie написал(а):

власти, кроме собственного авторитета, не признает

И снова пропущены.

Charlie написал(а):

Ах, да, ходит в клуб фотографов.

Ну да, спасибо за дополнение. Его роль в сексе куда важнее, конечно...

Пост оставляю на Кайто-о. Но говорю сразу: цветовыделение в топку.

0

3

Len. написал(а):

Зачем? Ну зачем впихивать эту херню во внешность?Х_х Ладно бы еще в лимит не укладывался, но так-то!

Потому что мне кажется, просто перечислить не интересно)

Len. написал(а):

Чур я буду первым, кто пожалуется.

Комментарий по теме, конечно)

Len. написал(а):

А тут не нужна~

Вводная конструкция же о_О

Len. написал(а):

либо при большой заинтересованности, спокойно анализирует

не нужна, так как в контексте нет связи предложений или обособленных членов

Len. написал(а):

Ну да, спасибо за дополнение. Его роль в сексе куда важнее, конечно...

Я понимаю, глупый вопрос, конечно. Но я  подумал, что на яойной ролевой это будет более важной деталью, уж извините)

Насчет пробного поста: извините, я просто не увидел,какое правило действует при посторонней речи более чем одного героя.

Остальное исправлю, просите за невнимание  :dontknow:

0

4

исправил ^________^

0

5

Charlie написал(а):

Потому что мне кажется, просто перечислить не интересно)

Я Вам честно скажу - оно и так не особо интересно х)

Charlie написал(а):

Вводная конструкция же о_О

Все-таки, грамотность лучше оставлять на кого-нибудь другого. Стыд мне и позор ._."

Charlie написал(а):

не нужна, так как в контексте нет связи предложений или обособленных членов

Я не могу объяснить, почему, но я твердо уверен, что она там нужна ++

Charlie написал(а):

Я понимаю, глупый вопрос, конечно. Но я  подумал, что на яойной ролевой это будет более важной деталью, уж извините)

Это все же Акаде-емия. Хотя бы в анкете можно сделать вид, что Вы сюда не только яоиться пошли xD

Charlie написал(а):

Остальное исправлю, просите за невнимание  :dontknow:

Да ладно, было бы за что извиняться о_О

0

6

Len. написал(а):

Я Вам честно скажу - оно и так не особо интересно х)

Мне переписать пункт? *анкета - вообще дело не особо интересное и благодарное ._.*

Len. написал(а):

я твердо уверен, что она там нужна ++

а я наоборот @_@

Len. написал(а):

Это все же Акаде-емия. Хотя бы в анкете можно сделать вид, что Вы сюда не только яоиться пошли xD

То есть вы, прочитав анкету, еще думаете, что он будет косить под прилежного мальчика? х)

0

7

Все,я понял, почему там нужна запятая. Уточняющий член предложения. вооот. сейчас исправлю ^_^

0

8

Charlie написал(а):

Мне переписать пункт? *анкета - вообще дело не особо интересное и благодарное ._.*

Да ладно, забей х)

Charlie написал(а):

а я наоборот @_@

В общем-то, не думаю, что от одной запятой будут какие-то катастрофические последствия х)

Charlie написал(а):

То есть вы, прочитав анкету, еще думаете, что он будет косить под прилежного мальчика? х)

Ладно-ладно, убедил.)

0

9

Charlie написал(а):

Все,я понял, почему там нужна запятая. Уточняющий член предложения. вооот. сейчас исправлю ^_^

Я же говорил! *О*

0

10

Len., замотался, извиняюсь))  Постоянно отвлекался при написании, вот и результат -_-

0

11

И флуд я завершаю выводом, что техническая часть анкеты очень даже хороша~
Ждем, что скажет Кайто.

0

12

А ты заметил, что цветовыделение не везде убрано?

Charlie написал(а):

- [Ну, что у нас

Левая квадратная скобка.
А еще вот в этом абзаце:

Charlie написал(а):

Чарли бросает кубики, уже даже не глядя на результат, спрашивает: Ну, кто из вас на этот раз чешет у Фортуны за ухом? (Да, эта фраза им и правда кажется крутой, не смейтесь)- Чар, ты уж вконец обнаглел со своим везением, - смеется Макс, на этот раз твоя очередь. Рыжий вскинул брови и соизволил – таки посмотреть на свой результат: двойка. Это же надо было так умудриться, - засмеялся парень.  Никакой печали, пафоса или чего-то еще – рыжий мгновенно перестроился на то потенциальное новое, что было впереди. Ну да ладно, и мне надо когда-нибудь рисковать, а то все вы да вы, - язвительный тон не смог укрыться от лучших друзей, и они прервали его монолог ехидным замечанием: Тяни уже идею.

Нужно правильно поставить прямую речь.
В остальном все отлично.

0

13

Принят

0

14

Kaito de Duval, исправил)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Чарли и фабрика фарса