Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Гадская натура перевешивает высокодуховные идеалы.


Гадская натура перевешивает высокодуховные идеалы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Бланш Ришар / Blansh Rishar.
Риш/Рыжик/Злюка

2. Возраст

25 лет

3. Какой предмет вы преподаете?

Французский язык

4. Внешность

Девушка среднего роста, примерно 175 см. Телосложение худощавое, угловатое, можно сказать - нескладное. Острые плечи и выпирающие кости. Бюст небольшой, 1 - 1,5 размер. Кожа болезненно - бледная, нет, не такая фарфорово - белая, как в фильмах, а именно бледная с сильно выделяющимися венами на руках. Несмотря на худобу, лицо у девушки немного округлое, из-за щёк, сужающееся к подбородку. на пухлых щеках, сильно выделяются две ямочки. Глаза у Бланш круглые, обрамлённые пышными, но коротенькими, чёрными ресницами, цвет глаз самый банальный - голубой, но взгляд пронзительный и загадочный, в котором можно прочитать море эмоций, когда девушка просто молча смотрит на вас. Брови чёткой, резкой формы, светло-каштанового цвета. Нос маленький, аккуратный, слегка вздёрнутый кверху, губы маленькие, чувственные, с чётким контуром. Волосы светло - рыжие, ни разу не крашенные , которые часто не давали покоя знакомым девушкам, завидующим такому необычному цвету. Длина их чуть ниже подбородка, что делает лицо ещё круглее. Главное отличие Риш от большинства девушек, так это многочисленные шрамы. На руках, на ногах, есть даже не лице. В детдоме Бланш выглядела как мальчик, бейсболки, большие футболки и штаны, кеды и тому подобное. Но на данный момент, в её гардеробе осталось мало подобных вещей, в основном Риш одевает юбки, платья, либо же классические штаны. Практически всегда на её голове красуется та или иная шляпка, что поделаешь, такая уж у неё страсть. А вообще, эта дама создаёт приятное впечатление довольно - таки милой девушки.

5. Характер

Бланш нельзя назвать адекватной особой. Её настроение довольно переменчиво и зависеть может от чего угодно, будь то погода, положение дел в Африке или же цвет её шляпки. В основе её характера заложен девиз "Ни себе, ни людям", так как сказалось её нелёгкое детство. Смотря на неё, можно подумать, что это скромная, тихая девушка, но как только "скромная и тихая" начинает с вами разговаривать, понимаешь, что первое мнение ошибочно. Характер у Риш довольно упрямый, мадам всегда жаждет власти и в любой ситуации пытается взять всё под свой контроль. Эгоистична и порой хладнокровна, умеет втираться в доверие, для выгоды. Умеет... Да именно умеет унижать, всегда находит слабые места в людях и давит на них до той поры, пока те не пустят слезу или же не раскаются.
Страхи, Фобии- - Очень глупая фобия девушки носит название Гленофобия, что означает "Боязнь взгляда куклы". Риш панически боится кукольных глаз и по настоящему впадает в шок или панику, при виде фарфоровых куколок с большими глазами.
Привычки- Бланш любит покурить, любит прямо-таки до безобразия, но старается делать это дальше от людских глаз, дабы не нарваться на высказывания вроде Такая молодая, а ещё и курит , не то, чтобы её это волновало, но напрягало достаточно.

6. Биография

"Привет, меня зовут Бланш Ришар, мне 13 лет, я завела этот дневник, чтобы после моей смерти все знали кто я такая, потому что мадам Мирейл сказала, что у всех знаменитостей есть биография, вот и у меня она будет, чем я хуже знаменитости? Я не знаю где я родилась и кто мои родители, но они мне не нужны, у меня есть мадам Мирейл, наша воспитательница и мои друзья, Каспар и Пьер. Я живу в Реймсе, в детском доме под названием "Petit ami" (Маленький друг, прим.) мадам Мирейл говорит, что меня назвали Бланш (светлая, белая, прим.), потому что в приют меня подкинули в белом костюмчике и белой простыне. У меня есть много врагов, особенно девчёнки из моей группы, они называют меня Злюкой или пацанкой, а я очень обижаюсь. Нет, конечно же я не плачу, но мне очень обидно. Меня часто ругают, потому что я дерусь с этими девчёнками или из-за того, что мы с Каспаром и Пьером устроили сегодня побег, ха-ха, было очень смешно, только жаль, что нас поймали, а то сейчас мы были бы где-нибудь в Париже, смотрели с Эйфелевой башни и ели вкусное мятное мороженное..."

"-Эй Рыжик, давай скорей, а то мадам Мирейл уже ищет нас! - Негромко сказал кудрявый темноволосый мальчик обеспокоенно смотря на Бланш, которая отдирала от забора деревянную доску.
-Да сейчас Пьер, подожди, осталось немного! - Пыхтя ответила рыжеволосая девчёнка в голубой бейсболке. -Каспар помоги, что стоишь, глазки вылупил!? В Париж расхотел?
Мальчишка с большими изумрудными глазами дёрнулся и принялся помогать Риш отдирать досочку.
-Мадам Мирейл! Мадам Мирейл! Здесь Злюка с друзьями сбежать пытается, быстрее! - Внезапно закричала русая девочка в розовом сарафане, злобно поглядывая на Бланш, та же, не заставив себя ждать с громким криком прыгнула на малышку, колотя её кулаками по плечам.
-Ты... Дурацкая...Уф... Стукачка! Ненавижу тебя! - Сбиваясь, кричала Риш, девочка лишь истошно визжала и пыталась вырваться из цепкой хватки Рыжика.
-Бог мой! Ришар! Немедля слезь с Ноэми! - Строго крикнула пожилая женщина, пышных форм и, схватив драчунью за свитер, резво "отлепила" её от малышки в розовом платье. Лицо женщины было красным и хмурым.
-Бланш, Каспар и Пьер вас ждёт наказание, а тебя юная леди, особенно - Посмотрев на Риш сказала она."

"Привет дневник, я совершенно случайно нашла тебя в своих детских вещах. Даа... глупое моё желание написать биографию с треском провалилось, но зато я могу посмеяться перечитывая эту запись.Мы с Каспаром снимаем квартиру на двоих, он такой глупец... Не думай, нет, я уже не Злюка и не хочжу в мальчишеской одежде, потому что я влюбилась. Его зовут Джеральд, мы учимся на одном курсе института иностранных языков в Париже. Он не очень любит, когда девушки ведут себя как мальчишки и поэтому я купила себе несколько юбок и платьев, Джер сказал, что мне идёт..."

"Чёртов Джеральд! Чёртов институт! Чёртов Париж! Ненавижу всё и всех, как можно было променять меня на глупую расфуфыренную курицу, которая учится по блату и ничегошеньки не знает!?"

"Привет дневничок, давно я сюда не писала, да и событий особых не было... А вот теперь появились. Я нашла себе работу, нормальную... А то в школе, в которой я преподавала, платили сущие копейки, да и Английский там никому не нужен. Я отправила заявку в элитную Британскую школу на преподавателя Французского языка, мне написали ответ и сказали, что я им подхожу, но для начала они должны увидеть меня и поговорить в живую, поэтому я собираю свои скудные пожитки и еду в Британию, урааа!"

"Ура дневничок! У меня есть работа! Теперь я элитный учитель. Уууух, держитесь ученики, вам придётся вкалывать по полной на моих уроках!

7. Дополнительно

Ничего, что БИО выдержано в такой форме?

8. Связь с вами

В профиле
9. Частота посещения

Каждый день, по отсутствию буду предупреждать

10. Пробный пост

Бланш осторожно зашла в холл нового дома с небольшим чемоданом вещей.
-Каспи, ты уверен, что этот дом так хорош, как тебе его описывали?
Парень, с большими зелёными глазами смешно фыркнул и забежал в дом, кинув чемодан перед входом.
-Да что ты такая пессимистка, Рыжик? Дом прекрасный, чур эта кровать моя! - Крикнул Каспар и с размаху завалился на большую двуспальную кровать. Риш помотала головой и тихо пробурчала:
-Баранья голова... 18 лет парню, а характер с шести не меняется...
Закончив своё рассуждение о друге, Риш аккуратно поставила чемодан и прошла во вторую комнату, оглядывая дом. Он был неплох, в светлых тонах, две комнаты... Но девушку это не интересовало, она была рада тому, что в доме есть место, куда можно поставить мольберт. Она перестала думать о Каспаре, когда зашла во вторую комнату. Маленькая, уютная, обои тёмно-синие, ковёр на полу такой же, на окне широкий подоконник и тёмные плотные занавески. Первым делом Бланш определила куда поставит мольберт, а уже после присела на кровать. Они с Каспаром долго копили на этот дом, но даже их сбережений не хватило, поэтому государству пришлось добавить. Пьер... Бланш опустила голову, она волновалась за него, как он там, совершенно один, без помощи... Они столько лет были вместе, а Риш с Каспаром уехали от него, как только у них появилась возможность, а всё потому, что Каспар хотел в знаменитый университет, с очень крутой футбольной командой. Риш задумалась, а зачем она вообще поехала с ним? Но тут же улыбнулась от своих мыслей, она не могла представить этого весёлого, гиперактивного, сумасбродного человека, одного. Они всегда были вместе. Взбалмошный характер Каспара, всегда перевешивал слишком странный характер Бланш и вместе они создавали гармонию.
Девушка откинулась на кровать и закрыла глаза.
Ну наконец - то всё закончилось... Теперь можно и отдохнуть - Подумала она и моментально заснула.

Отредактировано Бланш Ришар (2011-06-30 13:39:58)

0

2

Ух. Ну, для начала. Уберите цветовыделение. Оно здесь ни к чему, да и смотрится не очень.

Бланш Ришар написал(а):

в котором можно прочитать море эмоций, без лишних слов и действий.

Что вы хотели сказать этим предложением? Что человек ничего не делая, может прочитать эмоции во взгляде? Звучит как-то странно, вам не кажется?

Бланш Ришар написал(а):

завидующим такому необычному цвету

А что необычного в светло-рыжем цвете волос?

Бланш Ришар написал(а):

в основном Риш одевает юбки, платья,

Исправьте.

Бланш Ришар написал(а):

Нельзя назвать Бланш вполне адекватной особой.

Лучше будет: "Бланш нельза назвать адекватной особой". "Вполне" тут совершенно не нужно.

Бланш Ришар написал(а):

мадам всегда жаждет власти

Исправляйте.

Бланш Ришар написал(а):

которая отдирала от забора

И снова~

Бланш Ришар написал(а):

с громким криком прыгнула на малышку, колотя её кулаками по плечам.

Запятая и точка смылись.

Бланш Ришар написал(а):

- Сбиваясь, кричала Риш,

Бланш Ришар написал(а):

Строго крикнула пожилая женщина пышных форм и, схватив драчунью за свитер, резво "отлепила" её от малышки в розовом платье.

Бланш Ришар написал(а):

Лицо женщины было красным и хмурым.

Бланш Ришар написал(а):

А то в школе, в которой я преподавала, платили сущие копейки,

Запятые, точки. Тоже с ними не дружу, однако, они нужны~

Бланш Ришар написал(а):

Бланш осторожно зашла в дверь нового дома

Зачем она зашла в дверь? о__О По логике вещей, а у меня все в порядке с логикой, заходят в дом, а не в дверь.

Бланш Ришар написал(а):

Парень, с большими зелёными глазами смешно фыркнул и забежал в дом, кинув чемодан перед входом.

С заглавной буквы. Тоооочкааа!!

Бланш Ришар написал(а):

Они столько лет были вместе, а они уехали от него,

Кто "они"??

Бланш Ришар написал(а):

Риш задумалась, а зачем вообще поехала она с ним?

Лучше будет так: ".., а зачем она вообще поехала с ним?"

Бланш Ришар написал(а):

Взбаламошный

Может быть взбалмошный?

Бланш Ришар написал(а):

Ничего, что БИО выдержано в такой форме?

Ну как сказать.. В принципе, ничего страшного, но раз уж вы решили писать БИО как личный дневник, то ставьте хотя бы даты что ли? А то не понятно, сколько вообще лет девочке в этот момент и т.д.

Исправляйте ошибки, там посмотрим.

0

3

Kaito de Duval написал(а):

А что необычного в светло-рыжем цвете волос?

Лично я очень мало встречала людей с таким цветом волосом.

Kaito de Duval написал(а):

Зачем она зашла в дверь? о__О По логике вещей, а у меня все в порядке с логикой, заходят в дом, а не в дверь.

Боже, простите, это уже придирки на пустом месте. "Зашёл в дверь дома" - в этом нет ничего странного, так можно говорить и писать.

Kaito de Duval написал(а):

Ну как сказать.. В принципе, ничего страшного, но раз уж вы решили писать БИО как личный дневник, то ставьте хотя бы даты что ли? А то не понятно, сколько вообще лет девочке в этот момент и т.д.

Хм, в чём неясность? Сначала написано "Мне 13 лет". Затем "Мы вместе учимся в институте" - Все знают, что в институте в 14, например, не учатся. Затем говориться о смене места работы, совершенно ясно, что работать учителем она пошла после института, неужели так необходима эта конкретность в датах?

Вроде всё исправила, надеюсь ничего не пропустила.

0

4

Океей, приняты

0

5

Последний вопрос)
Игра уже началась?

0

6

Бланш Ришар написал(а):

Игра уже началась?

Факически - нет, мы пока народ набираем. Можете пока с кем-нибудь во флеш-беке поиграть :з

0

7

Len.

Спасибо за ответ)
С рекламой помочь или справитесь сами?)

0

8

Бланш Ришар
Было бы очень мило с Вашей стороны помочь нам, миледи с:

0

9

Len.
Без проблем) Если ещё чего-то нужно - обращайтесь в лс. За неимением дел - помогу)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Гадская натура перевешивает высокодуховные идеалы.