Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Как снег на голову


Как снег на голову

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Blair Mitchell/ Блэр Митчелл

2. Возраст
10.09.1980
30 лет

3. Какой предмет вы преподаете?
Социология

4. Внешность
Рост: 180; Вес: 76; Имеет атлетическую фигуру. Движения неторопливые, флегматичные.
Лицо овальной формы, с заострённым подбородком. Огненно-рыжие короткие растрёпанные волосы. Hoc - нейтральный, непримечательный. Брови с изломом, подвижные. Показывая свое неудовлетворение, грозно сводит их к переносице. Глаза зелёные, когда что-то подозревает, сощуривает.  Губы вечно кривит в хитрой улыбке.  В правом ухе пирсинг - колечко. Носит широкие солнцезащитные очки с оранжевыми стёклами.
В одежде предпочитает свободный стиль: футболки, кофты с большим воротником (использует его как маску), ветровки, кожаные куртки,  перчатки, брюки, джинсы, кроссовки, грендера, стилы. На пояс джинс часто вешает цепи. Однако ходит на работу в более-менее приличном и подобающем виде.

5. Характер
•Общее описание: Решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Производит впечатление спокойного и уверенного в себе человека.
Чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. Уверен в своей правоте, ему чужды сомнения и колебания. Категоричен в оценках. Последнее слово оставляет за собой. Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь. Умеет найти самое слабое место у противника. Умеет сгруппировать людей вокруг себя под конкретную цель. Каждому отводит четкое место в своей команде. Уверенно координирует совместные действия. Периодически становится задумчивым. Уходит в себя, размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями. Заставляя себя, добивается того, что другим кажется практически невозможным. Смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. Нетерпим и неуступчив, склонен к диктату в отношениях. Не верит, что существуют чистые, платонические отношения. Нередко заявляет, что он "за справедливость" - за равные отношения со всеми. Тем не менее, имеет своих любимчиков или гонимых. Хорошо относится лишь к тем, кто уважает его друзей и выступает против его врагов.
Общение очень раскованное, свободное, с улыбкой и проявлениями положительных эмоций. Часто первым здоровается. Во время диалога, после реплики собеседника делает паузу, как бы задумывается, для того, чтобы осмыслить поступившую информацию и дать нужный ответ. Во время такого обдумывания склонён прищуривать глаза.
Поведение характеризуется железной выдержкой и хладнокровием. На суету вокруг себя не обращает внимания. Если надо, не останавливается ни перед какими методами, не принимая во внимание этические нормы. Гибкий тактик, умеет подстраиваться под ситуацию, но при этом не упускает из виду глобальную цель. Идет лишь на временные уступки. Умеет расставить своих людей в зависимости от их полезности для достижения цели. Предпочитает неформальное и недемонстративное лидерство. Направляет людей, оставаясь в тени. Характеризуется большой работоспособностью, настойчивостью, которая возрастает пропорционально количеству препятствий. В обычных условиях, без трудностей и азарта, ходит расслабленным. Настроен пессимистически. Склонен выдвигать ультиматумы: либо так, как я хочу, либо вообще не буду делать. Его трудно вывести из себя, но если это произошло, не может остановиться в гневе. Любит азартные игры, в которых нужно думать. Часто выигрывает в них, так как умеет вводить противника в заблуждение, провоцировать на ложный шаг.

•Страхи/Фобии(Админам: правильно фобии, исправьте): арахнофобия ( по возможности, старается этого не показывать)

•Привычки: Грызть ногти, в свободное время постоянно что-нибудь насвистывает

•Что любит/не любит персонаж: любит - дождь, ночь, острую еду, музыку, оружие,  гоночные автомобили, драки и т.п. Не любит – различных насекомых (в особенности пауков),  маленьких детей (считает их источником шума), жару и вообще лето, занудливых, сильно правильных людей.

6. Биография
• Рождение персонажа: Англия – Бирмингем.  10.09.1980
• Родители: Отец: Кристофер Митчелл; крупный аукционер одной известной рекламной компании. Мать: Саманта Мур; Психолог.
• Обще описание: Как уже было сказано, родился Блэр в Бирмингеме. Родители были весьма богатыми и состоятельными людьми. Особое внимание они уделяли своему единственному сыну. Обучение в престижной академии, дополнительные занятия и прочее. Но Блэр жизни прилежного сынка не хотел, а потому противился всему. В академии он, конечно, учился и учился неплохо, но учёба былая явно не на первом месте.
С детства занимался спортом: баскетболом и лёгкой атлетикой. Ходил в спортзал. Увлекался гонками, но не участвовал в них до окончания академии, которую закончил, чуть ли не с отличием. После этого переехал в Лондон и продолжил обучение здесь. Мать настояла на профессии психолога, но Блэр, по всему своему обыкновению решительно отказывался, но после долгих и тщательных уговоров решился на психологию и социологию.  Это был явно не его профиль, но при обучении Митчелл многое узнавал, что пригождалось ему в обычной жизни, а потому стал серьёзнее относиться к учёбе. Всё это время жил в доме, специально купленном для Блэра. Т.к. родители не могли оторваться от дел и приехать, деньги они пересылали на его банковский счёт. Во время учёбы Блэр познакомился со многими интересными личностями, которые вскоре вместе с ним образовали тесный круг общения.
Блэр постоянно ввязывался в драки и уличные разборки, от чего иногда просто приходил весь в синяках. В свободное время участвовал в гонках. В Лондоне, в уличном обществе, заработал неплохую репутацию, да и среди обычного общества считался авторитетом, хотя и не обходилось без врагов.
Окончив обучение, Блэр нанялся работать учителем социологии в элитную Британскую Академию «La pivoine vermeille» .

7. Дополнительно
-

8. Связь с вами
Майл указан в профиле;
QIP: 593721468

9. Частота посещения
Часто

10. Пробный пост
-Вот чёрт! Что эта сволочь ко мне прицепилась?! – Блэр скрестил руки на груди, стоя у окна.
-Успокойся, Мур, ты вечно пугаешь этого бедного мальчонку, – Высокая, стройная девушка, стоявшая рядом, заслоняла собой перепуганного двенадцатилетнего мальчишку, -Тебе стоит быть поласковей с ним, он ведь просто хочет поговорить, - девушка мягко улыбнулась и погладила мальчика по белокурым волосам.
-Ага, как же! Только он начинает говорить, весь коридор дрожит, как подкошенный! – Митчелл  смерил мальчугана взглядом. Типичный ребёнок, из типичной английской семьи, нечего особенного. Последнее время, из-за частых разборок на улицах, Блэру мерещатся преследователи, но что может быть такого в этом ребёнке? Глупость! Пфи! Какой из него преследователь? Не дорос ещё. Блэр успокоился и усмехнулся, сощурив глаза.
-Ладно, на этот раз прощаю! – Мур примирительно махнул рукой и довольно улыбнулся, воистину «благородный» поступок.
-Ты прям само совершенство! – шуточно отозвалась девушка, вставая рядом с парнем.
Блэр лишь одарил её суровым взглядом зелёных глаз. Девушка расхохоталась, смех её был звонкий и красивый, и всегда заставлял улыбаться Митчелла.
-Какой же ты серьёзный, Мур! Будь добрее и люди к тебе потянуться, - подмигнула девушка.
-Ненавижу эту фразу, - Блэр прикрыл глаза, обдумывая всё вышесказанное.
-Но как бы то ни было, если мы не поспешим, даже твоя крутизна не спасёт нас от ужасной участи, профессора Тэйлора! - девушка изобразила  их «излюбленного» профессора  психологии. Это был взрослый мужчина, лет сорока, высокого роста, коренастый, с проплешиной, а ещё у него была ужасная привычка: вызывать к кафедре тех, кто нарушил хоть одно из его лично составленных правил, которые он раздавал своим студентам.
-Нечего, подождёт! Не первый раз! – Блэр потёр руки, заговорчески улыбаясь.
-Да-да, и  это я слышу от человека, которого профессор всегда спрашивает первым, слышал? Всегда, - девушка назидательно покачала головой.
-Ничего, на этот раз, я подготовился.
-Что? Я не ослышалась? Ты? Подготовился? Свершилось чудо! Мой Мур, впервые жизни подготовился к психологии! – радостно закричала девушка, и крик её разнёсся по всей рекреации, потонув в лабиринте коридоров.

Отредактировано Блэр Митчелл (2011-06-15 11:18:36)

0

2

Блэр Митчелл написал(а):

Движения неторопливые, флегматичные. Со стороны производит впечатление спокойной уверенности в себе.

Что-то мне подсказывает, что это лучше вписать в характер. И, да, правильнее будет "производит впечатление спокойного и уверенного в себе человека".

Блэр Митчелл написал(а):

Hoc - нейтральный,

Он не Темный и не Светлый... Он - нейтральный!!1!11

Блэр Митчелл написал(а):

Показывая свое неудовлетворение, грозно сводит их к переносице. Глаза зелёные, когда что-то подозревает, сощуривает.

А все остальные не так делают?)

Блэр Митчелл написал(а):

кожаные куртки,  перчатки, брюки, джинсы, кроссовки, грендера, стилы. На пояс джинс часто вешает цепи.

Не хилый, хочу я Вам сказать, выходит у нас учитель социологии. И это в 30 лет .D

Блэр Митчелл написал(а):

Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь.

А кто его выбрал-то?

Блэр Митчелл написал(а):

Во время такого обдумывания склонён прищуривать глаза.

Подозрева-ает что-то...

Блэр Митчелл написал(а):

арахнефобия

АрахнОфобия, тогда уж.

В целом, просмотренные мною пункты вполне приличные.

0

3

Блэр Митчелл написал(а):

Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь.

Блэр Митчелл написал(а):

Склонен выдвигать ультиматумы: либо так, как я хочу, либо вообще не буду делать.

Любит Блэр, однако, ультиматумы о.о

Блэр Митчелл написал(а):

В академии он конечно учился и учился неплохо,

Слово "конечно" выделяем запятыми

Блэр Митчелл написал(а):

Увлекался гонками, но не участвовал

Я думаю, стоит написать «не участвовал в них», ибо в противном случае не понятно в чем Блэр не участвовал.

Блэр Митчелл написал(а):

которую закончил чуть ли не с отличием.

Перед "чуть ли" запятая.

Блэр Митчелл написал(а):

Это был явно не его профи,

Наверное, Вы имели в виду "профиль".

Блэр Митчелл написал(а):

деньги они перекидывали на его банковский счёт.

Лучше будет изменить на "персылали"

Блэр Митчелл написал(а):

Блэр скрестил руки на груди стоя у окна.

Перед "стоя" запятая.

Блэр Митчелл написал(а):

Последнее время, из-за частых разборках на улицах,

Разборок.

Блэр Митчелл написал(а):

смех её был звонких и красивый

Звонкий.

Блэр Митчелл написал(а):

Блэр прикрыл глаза обдумывая всё вышесказанное.

Запятая после "глаза"

Блэр Митчелл написал(а):

закричала радостно девушка и крик её разнёсся по всей рекреации,

Лучше будет написать "радостно закричала девушка".
Перед "и" запятая.

В целом, все очень даже хорошо.

0

4

Len. написал(а):

Он не Темный и не Светлый... Он - нейтральный!!1!11

Ага, силы равновесия! Бугага

Len. написал(а):

А все остальные не так делают?)

Я нет)

Len. написал(а):

Не хилый, хочу я Вам сказать, выходит у нас учитель социологии. И это в 30 лет .D

Какой вырос х)

Len. написал(а):

А кто его выбрал-то?

Это так скажем, как пример)

Len. написал(а):

Подозрева-ает что-то...

Он по-моему вечно что-то подозревает)

Kaito de Duval написал(а):

Любит Блэр, однако, ультиматумы о.о

Ну а вы как думали?
Остальное исправил! кстати, что-то у вас тихо...

0

5

Блэр Митчелл написал(а):

Какой вырос х)

Напишите, что он хотя бы на работу одевается подобающе.

Блэр Митчелл написал(а):

кстати, что-то у вас тихо...

Так лето же!

0

6

Kaito de Duval написал(а):

Напишите, что он хотя бы на работу одевается подобающе.

Да вот была у меня такая мысль...но почему-то она сразу ушла. Но сейчас уже написал.

Kaito de Duval написал(а):

Так лето же!

Я наоборот дома сижу, на форумах...делать нечего х)

0

7

Блэр Митчелл написал(а):

Я наоборот дома сижу, на форумах...делать нечего х)

Ну у большинства людей в июне экзамены, поступления, сессии и т.д. Поэтому везде тихо и пусто.

Приняты. Добро пожаловать х)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Как снег на голову