Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



#154. Flippy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Philiph Adam Madisson|Филип Адам Медиссон (ударение на первый слог)
Принимаются сокращения: Mad|Мэд, Phil|Фил
Представляется и известен всем как: Flippy|Флиппи, Flip|Флип
2. Возраст
19 полных лет
15 сентября
3. Курс
4 курс
4. Предметы
Английский язык, Французский язык, Греческий язык, Физическая культура
5. Внешность
Филип высок, примерно 185, что уже выделяет его из толпы. Он часто горбится из-за этого, сутулится, чтобы не выделяться. По возможности.
Многие скажут, что взглянув на него, им становится немного не по себе. Его взгляд, манера одеваться и даже запах всегда странно действуют на людей. Странный цвет глаз, волос, да и вообще какой-то парень нескладный, но почему-то притягивает. Сам же он не чувствует себя писаным красавцем, да и не ведёт себя так.
«Из зазеркалья на меня смотрит бледное лицо, будто лишенное тока крови. Даже нет задорного румянца на щеках, бело, как холст художника. Чуть прищуренные, миндалевидного разреза глаза, с радужкой цвета французского бордо. Задумчиво сдвинутые тонкие брови. Прямой нос, немного курносый. Странно, но это не портит, даже наоборот, придаёт какого-то ребяческого шарма. Зелёного цвета, средней длинны волосы беспорядочно вздёрнуты, но даже в этом есть какое-то очарование. Высокие, широкие скулы. Овал лица несколько вытянут, сужается к подбородку. Чувственные губы, стоит немного приоткрыть их, как покажутся ровные белые зубы. Меня всегда пугают эти зубы, будто оскал хищника. Я стараюсь не смотреть на них и плавно перехожу вниз, к жилистой шее и выдающемуся кадыку. А после – к нескладно широким плечам. Именно они делают фигуру незнакомца в зеркале какой-то квадратной. Сильные руки с длинными пальцами. Талия как талия, узкие бедра и подтянутые ягодицы»
Фигура у парня завидная, но достичь такого результата было нелегко. Годы тренировок, кровь и пот. В этом мире ничего не достаётся просто так. Зато подвернулся бы случай, Мэдиссон с удовольствием поиграл бы мышцами, нарочно, на публику.
Одеваться предпочитает во что-нибудь не слишком яркое, чтобы не запачкать, да и лишний раз не притягивать взгляды. Единственное, что остаётся неизменным – армейские жетоны на шее, последнее, что подарил парню его старший брат перед смертью. Чаще всего надевает футболку серого или чёрного цвета, тёмные джинсы. Из обуви предпочитает либо армейские высокие ботинки, ибо им никакая грязь не по чём или же кеды.
На теле имеются шрамы, а именно на спине, в виде креста (достались от отца во время тренировки) и на правой ноге, едва заметный. Татуировок и пирсингов нет, других особых примет – тоже.
6. Характер
Флип обычно находится где-то глубоко в себе, или же в прострации, очень скрытен и порой излишне осторожен. Но это ему не мешает, даже наоборот. Открывается лишь кругу избранных, или же кому-то из своих, боится, что его не поймут или же просто начнут пользоваться слабостями. Чаще - просто отмалчивается и говорит, что всё нормально – обычно это лучший выход из любого положения. Если ему что-то нужно, он этого добьётся, коих сил бы это не стоило, если же нет – пальцем не пошевелит. Может это ввиду его гордости, а может и человеческой лени. Предпочитает действовать один, и желательно подальше от лишних глаз, но ежели «горит» каким-то делом или идеей бывает, что даже «работает» на публику.
Не хвастает и никогда не ставит себя выше других, обычно даже наоборот, частенько прибедняется. Не смотря на то, что пережил довольно много – не зануден, всегда пытается шутить. С девушками галантен и учтив, мил, производит впечатление законченного романтика и перфекциониста. Возможно, это так и есть. Те же, кто знают парня довольно долго, знают, что это лишь для того, чтобы понравиться.
Быстро чем-либо увлекается, и обычно, доводит дело до конца. В душе законченный прагматик, но не признаёт этого до победного конца. Имеет привычку просчитывать на несколько ходов вперёд, как военный тактик или шахматист. Порой бывает слишком закрытым и недоверчивым. Скорее всего, фактором послужила смерть старшего брата.
Любит «похулиганить» и потом грамотно замести следы, это касается как учёбы, так и личной жизни. Если он будет изменять, то никто и никогда об этом не узнает. Как и говорилось выше, всегда любит оставаться неким серым кардиналом.
Страдает раздвоением личности, обычно второе «Я» просыпается только во время эмоционального или физического возбуждения. Парень становится грубым, резким и злым. Буквально всё, что попадается ему на глаза, тут же летит в стенку, ну или в кого-то из людишек. В таком состоянии Флипу «не слабо» и учителя избить, и из окна выпрыгнуть.
Более всего боится открытого водного пространства. Нет, не угадали, он не падал в колодец и вообще ничего такого. Филипа просто пугает глубина и бесконечность. Из всех известных вещей привязан более всего к холодному оружию, преимущественно любимому ножу, и своим жетонам. И то и другое по мнению парня способно привести его в нормальное расположение духа и расслабить.
Не подтверждает ничего из вышесказанного, но и не отрицает.

7. Биография
Мэдиссон вырос в самой обычной семье со средним достатком, ничего такого. С детства мальчик знал: глава семьи отец, и что бы ни случилось лучше не идти против оного. Поэтому-то Флип и выбрал тактику – всегда слушаться отца и получать вознаграждение, вместо подзатыльников, в отличии от своего старшего брата. Жизнь мальчика напоминала жизнь послушного маменькиного сынка. Он ел то, что готовили, перечитывал все книги от корки до корки, помогал уже немолодой матери убирать дом и сдувать пылинки с каждой фарфоровой фигурки, да ещё и возился с младшими. Несмотря на все старания, отец всегда находил, чем гнобить мальчика. В одном случае это была незакрытая, брошенная книга, в другом случае – разбитая старшим братом чашка. Нет, открыто мужчина не бил мальчика, он отрывался на тренировках. Были такие дни, когда старший брат (звали его Кристофер прим. Автора) уходил в город и за тренировки брался отец. Так повелось, что каждый из семьи Мэдиссонов обращался с тем или иным видом оружия на достойном уровне. И как раз во время таких занятий отец начинал мстить. Сначала дело ограничивалось парой больших синяков, после ран, а потом же Филип получил две серьёзные травмы, после которых восстанавливался в больнице около года. Два шрама на спине, которые пересекались и напоминали перевёрнутый крест. После этого Флипа в школе начали называть сатанистом, но ему было всё равно. Обычно такие моменты мальчик переживал очень болезненно, но возник некий барьер и Мэд просто не воспринимал всю ту злость, то желание опустить как можно ниже. Просто не обращал внимания. Вскоре на этой почве он стал очень нервным, раздражительным. Но значения этому не предавал, родителям же было всё равно.
«22 июня. Четверг. 12:00
С каждым днём я становлюсь сильнее. Чувствую, что во мне кипит ярость, но я не за что не выпущу её. Никогда. Сегодня я сказал отцу, что больше не буду с ним заниматься. Почему-то он расстроился. С замиранием сердца жду возвращения Криса. Интересно, почему его так долго нет?»

Не трудно догадаться, что уже в 14 Филип сильно привязался к старшему брату и доверял только ему. Не то чтобы мать плохо относилась к парню, просто вряд ли поняла бы природу его чувств и странных изменений настроения. Да и рассказывать о поступках отца не хотелось. Для этого нужно было переступить через свою гордость. Благо, брат вскоре вернулся, целый и невредимый. Но сколько парень не допытывался, тот ничего не сказал. Любопытство усиливалось с каждым днём, но Флиппи молчал.
«12 октября
Да, давно я ничего не писал. Крис вернулся ещё летом, но почему-то он больше не рассказывает мне ничего. Принёс мне подарки, военную форму и жетоны. Сказал, что скоро я стану таким же сильным, как он…и с сентября пойду в военную школу»

С этого момента Флип начал усердно тренироваться, и уже сам. Только вернётся из школы, кинет сумку куда подальше и сразу в зал. Насмотревшись телевизора и начитавшись книг, парень начал осваивать редкие боевые техники. На это ушло ещё 3 года. Зато каков результат…Тело стало крепким, удары обрели силу. Может он никогда не будет способен отражать удары, зато может увернуться от них. Сильные руки смягчат удар, ноги унесут далеко-далеко…Теперь никакой хулиган на улице не сможет отнять у него деньги, никто не сможет обозвать его друзей. Так же Филип научился неплохо справляться с ножом, ещё одним подарком брата.
«25 ноября
Кажется, я нашёл своё место в этом мире. Военная школа – то, что мне нужно. Здесь хоть не так хорошо кормят, зато учат защищаться. Они сделают из меня настоящего бойца.»

До обычной учёбы просто не было дела, поэтому успеваемость постепенно скатывалась всё ниже и ниже, но Филип не обращал на это внимания. Он тренировался, больше, чем кто-либо в их отряде. Возможно, так бы и прошла бы вся его жизнь, если бы в один прекрасный день его не выгнали за драку.
Всё началось довольно безобидно, командир лишь настоял на том, что Флипу пора ложиться спать. Парень до последнего делал вид, что не слышит, но стоило только жилистому бугаю дотронуться до него – всё внутри вскипело. Ярость вырвалась наружу, а в глазах заплясали беснята. Хотелось убить его, задушить собственными же внутренностями, но Филипа вовремя остановили. На следующий день его с треском выгнали и отправили домой. Ещё никогда в жизни Мэдиссон не был так расстроен.
Родители встретили его холодно и уже буквально через неделю отправили в закрытую мужскую академию, видимо надеясь на то, что смогут избавиться от нерадивого сынка и позора.
8. Дополнительно
Жутко неуравновешен, чаще всего «звереет» во время споров. Не любит, когда ему приказывают, что делать. В глубине души нуждается в близких. Очень много курит.
Состоит в бейсбольном кружке.
9. Связь с вами
В ЛС проверяющему
10. Частота посещения
Каждый день буду х)
11. Пробный пост
Летний погожий денёк, один из многих, всего лишь такой же как все. Яркое солнце светило слишком сильно и скрыться от его лучей не помогали даже плотные занавески. Иногда хотелось просто забить окно досками, наглухо, избыток солнечного света всегда раздражал Мэдиссона, а сегодня прямо-таки особенно. Небо было безоблачным, совсем редко проплывали одинокие облака, едва уловимые, и тут же скрывались за горизонтом. Иногда свою песню начинали птицы, но от таких высоких нот становилось только хуже, если бы не лень, парень с радостью зарезал бы их всех. Ещё в этот день было ужасно жарко. Даже обычный человеческий глаз мог уловить горячие потоки воздуха, которые будто колебали реальность и пытались подняться как можно выше.
Филип лежал на кровати и смотрел в потолок. Обычное для него занятие, ведь сегодня воскресенье. Спина всё ещё болела, и стоило только немного привстать, кожа тут же натягивалась и заставляла вернуться ту ужасную боль, от которой буквально кровь застывала в жилах. Ещё одно напоминание о том, насколько сильной бывает любовь и как близко она граничит с понятием ненависть. Нет, он не осуждал и не злился, но в самом тёмном уголке его души проснулось какой-то монстр. Парень и раньше чувствовал его внутри, но теперь он выбрался и явно не собирался просто так отсиживаться, тихо помалкивая.
Сердце стучало слишком громко, казалось, это были не тихие привычные удары, а величественный гром или звон колокола. Пульс звучал прямо в ушах, челюсти вновь сжались, и будто по сигналу заболела голова. Это можно было объяснить обычным скачком давления, да только обычно ничего хорошего это не предвещает. Тихо зашипев, Флиппи прикрыл глаза и приставил к носу платок, зная, что через несколько секунд пойдёт кровь. За столько лет парень выучил себя наизусть, даже не являясь врачом или учёным. Для него он и сам был нереальным, парень как никто явственно ощущал два понятия – душа и тело. Поэтому он не боялся драк и тренировок, поэтому был готов отдать свою жизнь. Потому что понимал, что с его душой ничего не случится.
Взгляд вновь остекленел, превращаясь в какой-то бессознательный, губы невольно приоткрылись, а дыхание спёрло. «Не иначе, как обморок» - подумал Флип про себя и непроизвольно улыбнулся уголками губ. Казалось бы, всего немного потерянной крови, а уже такой эффект. Да только дело было не в кровотечении. Можно сослаться на дурные гены и наследственность, а можно – на интуицию и предчувствие.
Через несколько минут послышались ровные шаги. Так мог ходить только старший брат, невольно чеканя шаг и уверенно ступая на каблук. От осознания этого факта тело невольно затряслось. Что же делать Филипу? Налетать с кучей вопросов, радоваться, как щенку, что его брат вернулся, или же сидеть и покорно ждать, пока Кристофер поднимется наверх и сам, своим невероятно приятным голосом, скажет «привет».
Мэдиссон прикрыл глаза, чтобы успокоиться своё бешеное сердце, которое даже не думало униматься. В голове уже вертелась тысяча вопросов, ответы на которые так хотелось услышать. Всё внутри будто вырвалось из-под контроля, и теперь подсознание пыталось вновь вернуть всё в прежнее состояние.
Шаги становились громче, Флиппи слышал, как брат поднимается по лестнице. Ещё секунда. Дверь медленно открывается и из чёрной бездны за порогом показываются короткие, светлые волосы брата. Грудь резко сдавило, а в горле встал ком. Парень пытался несколько раз сглотнуть его, но ничего не получалось.
- Привет братишка, - приятный, словно бархатный голос заполнил всю пустоту внутри, казалось вот оно – счастье, и больше ничего в этом мире не нужно.
- Брат…- голос был сиплым и надломленным. Должно быть, слабость и отголоски боли делали его таким…будто обречённым. Глаза медленно открылись, ядовитый взгляд скользил по фигуре, а после и лицу дорого брата. Филип пытался сказать всё взглядом, пытался вложить в него все свои чувства, но знал, что ничего не получится.
Старший брат медленно подошёл к кровати и присел на корточки, поравняв их лица и взгляды. Мэдиссон склонил голову набок и слабо улыбнулся, пытаясь показать, что всё в порядке. Им давно уже не нужны были слова. Их сердца, их сознание были едиными. Они всегда были чем-то большим, нежели кровные родственники. Иногда Филипу казалось, что Кристофер продолжение его самого, будто часть. Поэтому никто из них не нарушал это благоговейную тишину, они лишь смотрели друг другу в глаза, словно считывая чувства, эмоции и информацию о прожитых порознь днях.
- Я принёс тебе кое-что. Хочешь посмотреть? – молодой человек медленно опустил взгляд и выудил из небольшого дорожного рюкзака чёрный ящик. Странно было видеть среди прочего хлама, да и такой обстановки в комнате что-то дорогое. Этот ящик явно стоил не копейки, а его содержимое..что уж об этом говорить. Руки невольно потянулись к незатейливому замку-застёжке, дрожащие пальцы обхватили углы ящика и открыли. Нож. На глаза невольно навернулись слёзы, стоило только увидеть аккуратно выведенные буквы своего имени на рукояти.
- Филип…- одними губами проговорил парень и провёл пальцами по холодной стали удлинённого, зазубренного лезвия. Лучше этого подарка Мэдиссон и сам ничего придумать не мог. Он поднял взгляд, и тёплые янтарные глаза Криса вновь встретились с его, тёмно-красными.
- Где ты был, - голос стал бесцветным, будто настроение вмиг изменилось. Лишь холодная сталь острыми иглами свистела в каждом из трёх слов. Даже сам Флип не ожидал от себя такого напора. Брат молчал, и вновь опустив взгляд, поставил коробку с оружием рядом с кроватью парня. Поднялся, по-армейски обернулся и медленно пошёл к двери.
- Я расскажу тебе потом. Прости, я зверски устал, - лишь на несколько секунд Кристофер обернулся. Что-то скользнуло на его лице…неужели улыбка? Даже если и так, она была лживой и наигранной, но почему-то от этого не становилось лучше.

Отредактировано Flippy (2011-03-01 22:14:11)

0

2

Да простят меня админи за отхождение от темы, но... ФЛИППИИИИИ!!1!11 *лучи любви*

0

3

А теперь, поправочки.
Заранее извиняюсь, если что пропустил - я не в себе. А на пост меня вообще не хватило... Но, надеюсь, хоть чем-то помог ._.

Flippy написал(а):

что уже выделяет его из толпы. Он часто горбится из-за этого, сутулится, чтобы не выделяться из толпы.

Перефразируйте. Повтор выглядит некрасиво~

Flippy написал(а):

Многие скажут, что взглянув на него, становится немного не по себе.

"Подъезжая к станции, с моей головы слетела шляпа".(с)
Опять-таки, перефразируйте. Или добавьте "ИМ становится не по себе".

Flippy написал(а):

бело как холст художника

Запятая после "бело".

Flippy написал(а):

ровные, белые зубы

Запятая не нужна.

Flippy написал(а):

или же просто, начнут пользоваться слабостями.

Запятая не нужна.

Flippy написал(а):

Если ему что-то нужно он

Запятая после "нужно".

Flippy написал(а):

это относится как учёбы, так и личной жизни.

Тут скорее "касается".

Flippy написал(а):

что попадается ему на глаза – тут

Запятая вместо тире.

Flippy написал(а):

и учителя избить и из окна выпрыгнуть.

Запятая перед второй "и".

Flippy написал(а):

И то и другое по мнению парня

Перед второй "и"~

Len. написал(а):

Поэтому то Флип

Поэтому-то

Flippy написал(а):

всегда слушаться отца и получать вознаграждение, вместо подзатыльников

Запятая не нужна.

Flippy написал(а):

Он ел, то

Не нужна~

Flippy написал(а):

Не то, чтобы мать

Не нужна-а.

Flippy написал(а):

Благо брат вскоре вернулся

Запятая после "благо".

Flippy написал(а):

Крис вернулся, ещё летом

Не нужна-а.

Flippy написал(а):

таким же сильным как он

Запятая перед "как".

Flippy написал(а):

начитавшись книг парень начал

Запятая после "книг".

Flippy написал(а):

Зато, каков результат

Не нужна.

Flippy написал(а):

далеко далеко

Далеко-далеко

Flippy написал(а):

ещё один подарком брата.

Еще одним

Flippy написал(а):

Всё начало довольно безобидно

Началось

0

4

Len.
Спасибо, всё исправил~
Видимо старею xD

0

5

Flippy написал(а):

закрытый мужской колледж,

Это я как понимаю Академия, да?
Так сурово прозвучало Оо

0

6

Kaito de Duval написал(а):

Это я как понимаю Академия, да?
Так сурово прозвучало Оо

/смеётся/
Да, я именно это имел в виду)

0

7

Flippy написал(а):

/смеётся/Да, я именно это имел в виду)

Отлично)

Flippy написал(а):

Зато подвернулся бы случай, Мэдиссон бы с удовольствием поиграл бы мышцами, нарочно, на публику.

Чего-то Вы перебощили с этими "бы"

Flippy написал(а):

На теле имеются шрамы, а именно на спине в виде креста

Flippy написал(а):

Те же, кто знают парня довольно долго, знают, что это лишь для того, чтобы понравиться.

Получается так, что у него спина в виде креста. Запятуую пропустили)

Flippy написал(а):

Нет, не угадали, он не падал в колодец и вообще ничего такого.

Логично, ведь колодец это закрытое водное пространство ==

Flippy написал(а):

С детства мальчик знал: глава отец, и что бы ни случилось лучше не идти против оного.

Напишите, что отец - глава семьи. А то так, как-то не понятно.

Flippy написал(а):

Жизнь мальчика напоминала жизнь послушного пуделя. Он ел то, что готовили, перечитывал все книги от корки до корки, помогал уже немолодой матери убирать дом и сдувать пылинки с каждой фарфоровой фигурки, да ещё и возился с младшими.

Получилось так, что обычно пуделим умеют читать и помогать маме О_о

Flippy написал(а):

Несмотря на все старания, отец всегда находил, чем гнобить мальчика.

Какой добрый папа Оо

Flippy написал(а):

Сначала дело ограничивалось парой больших синяков, после ран, а потом же Филип получил две серьёзные раны,

В последнем случае "раны" лучше заменить на "травмы" или что-то подобное

Flippy написал(а):

Налетать с кучей вопросов, радоваться, как щенку, что его брат вернулся, или же сидеть и покорно ждать, пока Кристофер

Он радовался брату, как собаке? Оо Или же он радовался брату, как щенок хозяину?

Flippy написал(а):

- привет.

Лучше написать без тире и в кавычках.

0

8

Kaito de Duval написал(а):

Логично, ведь колодец это закрытое водное пространство ==

просто страх воды обычно возникает именно в случае падения в колодец х)

Kaito de Duval написал(а):

Он радовался брату, как собаке? Оо Или же он радовался брату, как щенок хозяину?

Как щенок хозяину :З

Улыбнуло, исправил)

0

9

Flippy написал(а):

просто страх воды обычно возникает именно в случае падения в колодец х)

Ну лично мне кажется странным, что боязнь открытого водного пространства может возникнуть из-за падения в очень даже закрытый колодец))

Flippy написал(а):

Улыбнуло, исправил)

Отлично) Тогда приняты! ^^

0