Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » So why won't you look at me?


So why won't you look at me?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Matthew Gray; Мэттью Грей; Мэтт; Серый.

2. Возраст
17 лет; 20 августа.

3. Курс
1.

4. Предметы
Английский язык, Психология, Биология, Химия.

5. Внешность
Выделяться из толпы Мэтт никогда не старался. Но что поделаешь, раз природа одарила его ярко-рыжими волосами и любовью к ярким цветам.
Эти самые волосы Мэттью в четырнадцатилетнем возрасте решился выкрасить в каштановый цвет и сделать самую простую, неброскую прическу, чем надолго испортил себе настроение и все фотографии, на которых появлялся. Мэтт дождался, когда краска сойдет, волосы отрастут до самых плеч, и раз и навсегда забыл об экспериментах с внешностью. Чаще всего волосы спадают взъерошенной копной, лишь иногда парень собирает их в хвост. Из-за стекол очков, из-под тонких рыжих бровей, хмуро смотрят большие зеленые глаза. Иногда на них спадают пряди волос, когда-то бывшие косой челкой, а теперь отросшие и откидываемые резким движением головы куда-то в сторону. Черты лица у парня тонкие и резкие – острый подбородок, тонкий прямой нос и постоянно сжатые губы скорее отталкивают от него людей, чем привлекают своим изяществом.
Да и в общем Мэтт очень худой. Ест он немного и без удовольствия, просто чтобы поддерживать функционирование организма, что несомненно сказывается на его внешнем виде. У него хрупкое телосложение – спортом он не занимается, поддерживать форму с такой строгой диетой абсолютно бессмысленно. Рост у парня небольшой. Кожа светлая, хотя солнце он любит.
Как уже говорилось, Грей обожает яркие цвета. Это просто заметить по его одежде. Ее у парня немного, все только самое любимое: несколько ярких рубашек, теплых клетчатых жилеток и свитеров, пара немного зауженных джинс, высокие ботинки на шнуровке и кеды. Так же немалую часть гардероба составляют всевозможные шарфы, ремни и браслеты из кожи или ниток, без которых выйти из дома Мэтт просто не может.

6. Характер
Мэтт – типичный замкнутый в себе подросток. Он старается скрывать свои настоящие чувства, однако у него это не всегда выходит. Вывести Грея из себя очень просто, и тогда спокойный и тихий на первый взгляд мальчик начинает огрызаться и хамить.
В компаниях предпочитает молчать, чувствует себя неуютно, старается под любым предлогом избежать общения с другими людьми – именно из-за этого у него никогда не было настоящих друзей.
Конечно, к некоторым своим знакомым Мэтт очень привязывался, но просто не знал, как завести разговор, что сделать или сказать в той или иной ситуации, как не перегнуть палку, но при этом заставить человека заинтересоваться собой, так что предпочитал оставаться в обществе самого себя – тут уж точно не ошибешься. Иногда к какому-то, даже едва знакомому, человеку Мэтт привязывался настолько, что думал о нем целыми днями, сходил с ума без возможности высказаться или сделать что-то, и, в конце концов, выкидывал что-то совершенно неожиданное, после чего многократно извинялся и сводил общение на нет.
Мэтт ужасно боится грозы. В детстве он проводил часы непогоды, трясясь под одеялом, и даже сейчас, будучи вполне взрослым, он плотно закрывает все окна, кутается в плед и слушает музыку настолько громко, насколько может.
Вообще, с музыкой и рисованием у парня связано очень многое – первое всегда помогает и успокаивает в трудных ситуациях, второе – единственный способ самовыражения.
Не переносит прикосновений и любых других вторжений в его личное пространство (например, прикосновение к дорогим ему вещам).

7. Биография
Родился Мэтт в простой небогатой семье в Лондоне. Его отец, Эдвард Грей, врач, и мать, Элизабет Грей, учительница начальных классов, работали круглыми сутками, стараясь обеспечить своего сына всем необходимым и накопить на его высшее образование. Тем не менее, пользуясь такой любовью и вниманием со стороны родителей, Мэттью не вырос избалованным. Даже наоборот, он быстро  понял, что к чему, и старался исключать лишние затраты, учился как можно лучше, чтобы как можно скорее получить хорошо оплачиваемую работу и тоже приносить семье доход.
Однако его старание, хорошие оценки, необычная внешность и тихий характер не могли не привлечь к парню неприятности. Когда Мэтту было 14, его под предлогом дружбы заманили в компанию, где он стал мальчиком на побегушках. Его "брали на слабо", и пусть чувство собственного достоинства иногда брало свое, Мэтту было очень тяжело терпеть эти потакания, отказаться он не мог. Мальчик быстро понял, что все в этой жизни достается сильным, но не сдался, не стал таким же, как они, продолжал так же усердно учиться, не рассказывал ничего родителям, чтобы не беспокоить их. Но парни росли, издевательства становились все изощреннее. Не заметить подавленное состояние Мэтта уже не было возможности, так что скоро его отец наведался в школу и выяснил, что же на самом деле происходит с сыном. Поняв, что его вмешательство все равно будет бесполезно, наверняка даже вызовет новую волну ненависти и издевательств, а переход в новую школу сочтут за слабость и все равно будут задирать сына, пусть даже по пути домой, Эдвард Грей решил, что Мэтт должен окончить школу, тем более что оставался всего год.
Мэтт выражал желание учиться на врача, быть как отец – помогать людям, не допускать того, что случилось с ним, было главной целью его жизни.
Однажды коллега рассказал отцу Мэтта об академии "La pivoine vermeille", где небогатые, но талантливые дети могут учиться бесплатно и даже получать неплохую стипендию. Так что вскоре парня отправили в эту самую академию. Никто еще не знал, какая на самом деле плата берется за обучение...

8. Дополнительно
Хотел бы быть в клубе живописи.

9. Связь с вами
ICQ – 443697290

10. Частота посещения
Каждый день.
О долгом отсутствии, если что, предупрежу.

11. Пробный пост
-Ты – Мэтт Грей, так ведь?
Мэтт вздрогнул от неожиданности и оторвал взгляд от медленно плывущих за окном облаков. На него смотрел темноволосый паренек по виду его возраста. Кажется, он из параллельного класса, - подумал Мэттью. – Рей или Рик, как-то так. Он и со своими-то одноклассниками общался не очень охотно, что уж говорить о более далеких ему людях. Они все время говорили либо о весело проведенных выходных, либо о технологических новинках, либо о том, как они геройски провернули какую-нибудь очередную мерзкую шутку и их не поймали. Даже слушать это было просто противно, не то что участвовать.
Что, интересно, такому как он от меня нужно? Мэтта терзали смутные сомнения, но он все же кивнул.
-Отлично, пойдем со мной, - Рей (или все же Рик?) схватил его за руку и потянул по коридору к лестнице.
Спустившись на первый этаж и выйдя во двор, оба парня свернули за угол и подошли к забору. Там расположилась компания из десятка ребят: кто-то стоял, кто-то сидел на скамейке, кто-то даже на траве. И все смотрели на него. Мэтт узнал среди них двоих из своего класса, нескольких из другой школы и даже пару старшеклассников. Он не хотел встречаться со всеми этими взглядами, так что отвел глаза и осмотрелся. Они находились во внутреннем дворе школы, как раз напротив окон, у одного из которых Грей стоял, задумавшись, несколько минут назад. Неужели, они отсюда заметили меня и отправили его за мной? Но зачем?..
Ответ не заставил себя ждать.
-Ну что ребята, сделаем из него настоящего человека? – Рей усмехнулся и хлопнул Мэтта по плечу.
Парень вздрогнул. Кажется, от тона, которым была сказана эта фраза, быть даже вообще человеком ему хотелось бы меньше всего.

Отредактировано Matthew Gray (2011-02-15 18:17:03)

0

2

Matthew Gray написал(а):

Никто еще не знал, какая на самом деле плата берется за обучение...

Мне страшно.... Оо"

Matthew Gray написал(а):

Хотел бы быть в клубе живописи.

Да без проблем.

Анкета понравилась. Что еще? Ах да.. пробный пост. Тему даст брат мой Оо"

0

3

Matthew Gray написал(а):

11. Пробный пост

Когда Мэтту было 14, его под предлогом дружбы заманили в компанию, где он стал мальчиком на побегушках. Чувства, мысли, эмоции.

Matthew Gray написал(а):

6. Характер

Ваа, внебрачный сын нашего отца! ну или матери Ты так чем-то похож на меня х)

0

4

Kaito de Duval написал(а):

Мне страшно.... Оо"

Ну, все не так уж и ужасно, как кажется на первый взгляд xD
Отталкивался вот от этого - "в самом низу находятся бедные, которых часто унижают и заставляют прислуживать" (с) Сюжет
Выходит, что Мэтт попадает опять в ту же среду. Но есть данные из надежного источника, что ему повезет :D

Kaito de Duval написал(а):

Тему даст брат мой Оо"

Хорошо, жду ^^

0

5

Saiko de Duval написал(а):

Когда Мэтту было 14, его под предлогом дружбы заманили в компанию, где он стал мальчиком на побегушках. Чувства, мысли, эмоции.

Окей~

Saiko de Duval написал(а):

Ты так чем-то похож на меня х)

Ну вот, хоть с кем-то как-то уже сойдусь х)

0

6

Matthew Gray написал(а):

Ну, все не так уж и ужасно, как кажется на первый взгляд xDОтталкивался вот от этого - "в самом низу находятся бедные, которых часто унижают и заставляют прислуживать" (с) СюжетВыходит, что Мэтт попадает опять в ту же среду. Но есть данные из надежного источника, что ему повезет :D

А с этого момента поподробней :З

0

7

Matthew Gray написал(а):

Ну вот, хоть с кем-то как-то уже сойдусь х)

Хм, ну вполне-вполне)

Matthew Gray написал(а):

Окей~

Ждём ^^

0

8

Kaito de Duval написал(а):

А с этого момента поподробней :З

Скоро (надеюсь, завтра) в наших рядах обещается пополнение в лице моего партнера~

Saiko de Duval написал(а):

Ждём ^^

Только, наверное, уже завтра ^^'

0

9

Matthew Gray написал(а):

Скоро (надеюсь, завтра) в наших рядах обещается пополнение в лице моего партнера~

Ня же~

0

10

Matthew Gray написал(а):

Скоро (надеюсь, завтра) в наших рядах обещается пополнение в лице моего партнера~

Он будет очень силён или просто богат? Оо"

Matthew Gray написал(а):

Только, наверное, уже завтра '

Хорошо, но не затягивайте)

0

11

Saiko de Duval написал(а):

Он будет очень силён или просто богат? Оо"

И то и то в нем найдется x)

Saiko de Duval написал(а):

Хорошо, но не затягивайте)

Угу.

0

12

Matthew Gray написал(а):

И то и то в нем найдется x)

Ну чтож - поглядим)

0

13

Добавил пост.

0

14

Ну для начала я буду ругаться..  на брата и на себя и на тебя тоже х)
Какого фига мы тут флуд развели?

Так к посту. Все понравилось, претензий нет.. Единственно мысли следует оформлять как прямую речь, то бишь в кавычках. Ну, это все Оо

Принят

0

15

Kaito de Duval написал(а):

Какого фига мы тут флуд развели?

Последнее сообщение, правда-правда о_о

Kaito de Duval написал(а):

Единственно мысли следует оформлять как прямую речь, то бишь в кавычках.

Ммм, хорошо, учту.

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » So why won't you look at me?