Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Анкета Риккмонда


Анкета Риккмонда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Риккмонд Уилльэмс | Rikkmonde Weelems.
Сокращения имени, прозвища: Рик, Дэ.
Настоящее имя - Кио Тсумиэтто | Kio Tsumietto.
Примичание: В сокращении имя Рик пишется просто "Rik". Но наш Риккмонд привык подписываться как "Rick".

2. Возраст
17,5. Родился 15-го марта.

3. Курс
2-й.

4. Предметы
Британская культура; Психология; Французкий и английский языки; Социология.

5. Внешность
Рик невысокого роста, от чего какое-то время страдал. Около 162 см. Блондин. Волосы в творческом беспорядке. Складывается такое ощущение, что Рик всё время куда-то спешит и не успевает причесаться. Глаза у парнишки чистые и светлые, налитые лазурью небес. Отличительная черта во внешности Рика - его ресницы. Неестественно длинные и густые, они иногда отпугивают. Паренёк сам по себе худ, руки, ноги и пальцы - тонкие. Одет он просто: рубашка и джинсы с кедами. Ничего примечательного. Зато под одеждой зияют шрамы, которых Рик стыдится и хочет забыть как страшный, очень страшный сон.

6. Характер
Наивный, черезур доверчивый. Добрый. Он часто ведёт себя как беспечный ребёнок. Похоже, жизнь его ничему не научила. Хотя уроки давала исправно, с завидной частотой. Видимо, тонкую душу Рика не способен сломить грязный разврат и насилие. Любой другой бы ушёл в себя, ходил бы с миной на лице... Но не Рик. Он оптимистичен, даже слишком. Это порой настораживает.
Рик шуганный. Да-да. Если, например, поднять руку, чтобы погладить по голове, он дернётся от вас, прищуря глаза в страхе. Он боится, что вы его ударите. Ничего не поделаешь, это заложилось с детства.
Он очень боится темноты. Но не просто темноты, а тьмы. Где стоит гробовая тишина и темно. Мальчика пронзают судороги, и он попытается сбежать из этого места. Хотя в начале проявления фобии он будет физически парализован страхом.
Привычек у Рика много. Например, ногой настукивать какой-то непонятный ритм. Или водить глазами за спиной собеседника, будто у него там кто-то есть.
Рик очень любит сладкое, как и всякий ребёнок. Лишённый детства, он всё время неосознанно стремится восполнить его. Так что не удивляйтесь, если вдруг услышите от Дэ предложение устроить битву подушками или сходить в зоопарк.
Рик - романтик. Его душа открыта всем. Он умеет и хочет любить, ему это необходимо. Ему не хочется, чтобы кто-то страдал, как он из-за нехватки этого наркотика. Он всегда готов на самопожертвование.

7. Биография
Родился Рик в бедной, многодетной семье. По счёту он был пятым ребёнком в семье. Родители не могли прокормить маленького Рика, поэтому отдали его в детдом. Там Рик прожил до шести лет. Эти времена он помнит очень смутно, ибо это был ранний возраст. Однажды к ним в приют заявился господин Ямагути. С этого момента жизнь Рика поменялась навсегда. "Скажи спасибо своим глазёнкам, что благодаря им я взял тебя с собой!" - прокряхтел мужчина и... забрал его. Навсегда. Рик мирно жил у господина Ямагути ещё три года. Но... когда мальчику исполнилось девять, господин Ямагути распустил руки, скажем так, в интимные подробности вдаваться не буду, уж слишком долго, но факт остаётся фактом - невинность Рика полетела ко всем чертям. Иногда было очень хорошо, иногда было жутко больно. Приходилось терпеть, иначе господин Ямагути грозился растерзать его на части и скормить его дворовым собакам.
Вскоре господин Ямагути занемог. Рику на тот момент было уже пятнадцать (да уж, "вскоре" хД). Серые дни сменялись тёмными ночами, скукота длилась вот уже семь лет. Рик затеял побег. Набравшись сил, восстановив своё тело, которое к тому времени уже было изрядно усыпано рубцами и шрамами, Рик в одну звёздную ночь пробрался во внутренницй дворик. Там была специально приготовленный подкоп, прикрытый кустами. Волна радости захлестнула Рика, в ушах забилась кровь от радостного предвкушения... Но не всё так просто. Из кустов дикой розы с диким визжанием кинулись сразу три собаки. Доберманы не щадили мальчишку. На шум выбежал господин Ямагути. Всплестнув руками, он воскликнул:
- Что за рыбка попалась к нам в сети! - присмотревшись, его улыбка слетела с его безобразного лица. -  Риккмонд! Ах ты шавка! Как ты посмел..?!
Схватив Рика за шкирку, он поволок его в гостиную. Небрежно кинув мальчика на пол, он принялся бить его ногами.
- Ахахахах! Ах ты паршивая сволочь! Бездарь! Что, хотел сбежать? Ахахахах, можешь попробовать это сделать снова. М, как считаешь? Мои собачонки как раз сегодня не ели... Потому что ТЫ их не покормил!! - эти слова сопроводились мощным пинком в живот, от чего Рика стошнило кровью. - Ты чего мне тут ковёр пачкаешь, а?! Ахаха, мерзкий глист! Кто это будет вылизывать? Кто?!
Он схватил парня за волосы и с размаху впечатал его в пол, от чего у несчастного искры из глаз посыпались. Но господину Ямагути было, конечно, наплевать. Он стал возить лицо Риккмонда в луже его же крови. Это продолжалось минут пять, а потом господин Ямагути резко приблизил окровавленное лицо парня к своему. Его гнев, ярость в выпученных глазах на миг застыли... а затем в нихз вспыхнула похоть.
- Ты меня так возбуждаешь, мелкий сорванец... - заныл он. - Я так люблю твои крики, твои стоны... Твою боль! Я хочу её! Хочу тебя! Я люблю тебя!
Неаккуратным рывком он снял с Рика рубашку и впился в его окровавленные губы своими. Шепча лживые слова нежности, он принялся целовать Рика. Тот был в полусознании и почти не понимал, что происходит. Вдруг... свет! Он обдал Рика тёплыми лучами, чей-то нежный голос шепнул: "Не бойся"... И страх пропал. Пропало всё. Звенящая тишина...
Проснулся он на ковре. Запекшаяся кровь мешала полностью открыть глаза. Было противно, липко, мерзко. Рика передёрнуло. как долго это может продолжаться?..
Взгляд его небесных глаз упал лежащую неподалёку чью-то тушу. Как оказалось, это был господин Ямагути. Врачи не смогли установить причину смерти, но это было уже не важно. Главное, теперь Рик - свободен! Правительство, под надзором которого теперь находился Риккмонд, отправило его в академию "La pivoine vermeille".

8. Дополнительно
Мальчик страдает паранойей и кошмарами. Боится слов "я тебя люблю".
Умеет играть на флейте и скрипке, неплохо поёт.
Клубы и кружки:
Драматический кружок; Футбольный клуб.

9. Связь с вами

10. Пробный пост
Рик проснулся от очередного ночного кошмара. Ритм дыхания сбит, капельки пота скатываются на белоснежное одеяло. Парень сидел, всем телом напряжённый. Тишина. Тьма. Они давят... Слышно лишь дыхание. Его дыхание. Он один.
"Нет... Только не снова... Прошу!.."
Снова свет. Это сияние... Опять! Рик, конечно, уже привык к сбоям своего организма, но не до такой же степени...
- Кто здесь?! - воскликнул мальчишка дрожащим голосом, но тут же прикрыл свой рот руками.
"Господи... Что же я разорался тут посреди ночи?.. Какой кошмар... Эта тишина, она..."
У Рика перед глазами замелькало странные видения, все громче, громче звучал мелодия тьмы. Парень схватился за голову и сжался в комочек.
- Мне... нужна... нужен... кто-то... помогите... - хриплым голосом выдавливал несчастный. - Нет...
Тишина-а-а... Тишина-а-а... Словно кто-то шептал это слово прямо на ушко Рику. Тут он вскочил с кровати, не в силах больше сопротивляться своей фобии и выбежал прочь из комнаты.
Его снова окутала тишина и темнота. Но она не была звенящей, а тьма - удушающей. Где-то неподалёку тикали часы. Из одной из комнат слышался чей-то мерный храп. Всё спокойно. Нет ни шёпота, н мелодии... тихо. Рик перевёл дух.
- Надо бы мне обзавестись соседом... - буркнул он и почесал затылок, приводя дыхание в порядок.
Постояв ещё немного и убедившись, что приступ прошёл, Рик осторожно шагнул в комнату. Странно, но сейчас этого жуткого ощущения не было. Глубоко вздохнув, Рик улёгся на кровать, которая была всё ещё тёплой, и провалился в счастливое небытие.

Отредактировано Rik (2011-02-21 19:15:53)

0

2

Отлично! Приняты.

0

3

Rik написал(а):

Кружок по вокалу; Литературный кружок; Драматический кружок; Футбольный клуб.

Максимум 2 кружка.

0

4

Saiko de Duval
Без б)

0

5

Rik
Теперь всё отлично)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Анкета Риккмонда