Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Зачем о вас? Давайте, о приятном.


Зачем о вас? Давайте, о приятном.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Ланс Стоун / Lance Stone
2. Возраст
10.11. 1992
3. Курс
3 курс
4. Предметы
Экономика, Психология, Социология, Право
5. Внешность
Внешность Ланса достаточно привлекательна.
Наверное, первое, на что обращают внимание окружающие – это его глаза. В принципе, ничего сверхъестественного в них нет, но оттенок роговицы весьма красив, светло серый. Глаза не очень большие. Их обрамляют несильно длинные ресницы. Брови тонкие, слегка изогнутые. Черты лица не детские и довольно аккуратные. Ровный нос является показателем того, что его ещё не ломали за любопытство. Губы нормальные, не тонкие и не пухлые, они полностью дополняют общую картину лица. Уши выглядывают из-за волос. Не особо загорелый, кожа светло-бежевая. Шея длинная, но не как у жирафа, в меру. Блондин. Локоны волос вечно живут своей жизнью, поэтому в человеческий вид их приводить практически невозможно.
Рост: 190 см. Достаточно высокий, хотя родители среднего роста. Телосложение спортивным не назовешь, оно скорее худощавое, но не анорексичное. Есть небольшой рельеф мышц, но не более того.
Выражение лица обычно «а-ля кирпич».
Что касается стиля в одежде, тут всё просто. Дома или в свободное время предпочитает носить удобные джинсы и футболки, ну, или кофты на молниях с капюшоном. Майки категорически не приемлет. А вот для занятий или лекций всегда одно: брюки, ремень и белоснежная рубашка, первые 2 пуговицы которой всегда расстегнуты, также его редко увидишь в рубашке и без галстука. Отдаёт предпочтение синему цвету. Больше любит ходить в школьной форме, но Стоун понимает, что и когда нужно носить.
6. Характер
Книжным червём его не назовёшь, однако, что-то подобное есть. Ланс считает, что всё своё время нужно проводить с пользой. А толк он видит только в знаниях. Если его что-то заинтересует - полностью погружается в эту тему с головой. Стоун далеко не тусовщик или бабник. Считает, что тусовки самое бесполезная трата времени. К противоположенному полу, хотя, да к любому полу относится скептически. К людям он не привязывался, особой помощи от них не видел, хотя если и видел, понимал, что мог сделать всё сам. Так что парень думает только о себе, и о том, как сделать так, чтобы ему было лучше. Возможно, это эгоизм, но есть здесь и что-то другое. Фобия у него присутствует, он же не робот: амнезифобия — боязнь потери памяти.
Если он и удосужится посмотреть на человека, то будет смотреть ему прямо в глаза, не меняя выражения лица. Людей частенько это бесит, о чём сам Ланс не задумывается.
Если Стоун и начинает что-то делать, то доводит это дело до конца. Любит читать, чаще всего лёжа на кровати. Часто проводит время за компьютером. Предпочитает находиться в одиночестве или с тихими людьми. Не переносит шума, большого скопления людей, безответственность, свидания и прочую бестолковую лабуду. Ещё не переносит присутствия девушек, которые постоянно лезут или требуют внимания. Не любит, когда его отвлекают и всячески мешают. В драки и разборки не лезет, но если придётся, избитым будет врят ли.
7. Биография
Согласованно с Роем Уильямсом.
Родился и вырос Ланс в Нью-Йорке, и всегда был единственным ребёнком в семье. Мать - обычная домохозяйка, а отец - богач, вечно пропадающий то на работе, то в командировках, из-за чего до 6 лет сын почти его не видел. Сына воспитывала мать. В школе многие хотели с ним подружиться, но из-за того, что он не мог с ними поладить, дети начали думать, что он просто зазнался. В один из дней после школы его избили. С тех пор он стал заниматься разными видами борьбы. Когда парню исполнилось 15, ему стали уделять ещё меньше внимания. Отец всё так же работал, а мать постоянно где-то пропадала вне дома. Лансу было всё равно, где они оба пропадали. Благодаря богатому отцу у мальчика было всё, что он захочет, кроме общения. Но впрочем, он его никогда не жаждал. Когда парню было 18, мать ушла от них с отцом, сказав, что ей уделяют слишком мало внимания, и что она нашла другого. Отсутствия мамы сын так и не заметил. В 19 лет, отец преподнёс ему сюрприз. Оказывается, что, когда Лансу было 2 года, в одной из командировок женщина от него забеременела. Папа Ланса не знал об этом, пока женщина ему не позвонила. Она сказала, что её муж умер, а у неё очень мало денег, и она не сможет содержать своего семнадцатилетнего сына. Рой, из-за большой любви к матери, согласился оставить её, и уехать к биологическому отцу. Так в жизни парня появился сводный брат. Практически сразу после их знакомства им пришлось уехать в мужскую академию.
8. Дополнительно
На правой тыльной стороне кисти находится татуировка средних размеров, с изображением анкха.
Участвует в клубах:
Волейбольный клуб
Компьютерный клуб
9. Связь с вами
Предпочтительнее, в ЛС.
10. Частота посещения
Каждый день.)
11. Пробный пост
Из биографии.
Воскресение. Выходной день, времени было достаточно. Ланс всегда предпочитал жить по расписанию. Порядок – есть всё. Следуя графику, юный Стоун возвращался домой с утренней прогулки. Парень не очень любил выходные, в такие дни дел было меньше, а значит, трата времени была не так полезна. Он и не задумывался, что можно просто жить, безо всякой пользы. Погода была хорошей, поэтому Ланс и не заметил, как оказался на породе дома. У отца, с которым он жил, тоже был выходной, а значит он должен был находиться дома и надоедать сыну. Жили они вдвоём. Через недели две будет год с того дня, как мать ушла от них. Сыну ничего не объяснили, но через пару дней, он нашёл письмо от матери, в котором было сказано, что отец  Ланса уделял ей слишком мало внимания, и она нашла себе другого. Стоуну было всё равно. В письме также было сказано, что они могут видеться, когда он захочет, но зачем? Парень всё равно всегда жил отдельно от своей семьи. А мать он так и не смог понять. Да, отец много работал, но поэтому он и стал богат и давал ей всё, чего она захочет. Но думать о женском поведении не мужское дело. Зайдя на порог, Ланс услышал странный разговор отца в соседней комнате. Он подошёл к двери, которая была открыта, чтобы всё услышать.
- Да, я всё понимаю. Конечно, обещаю, что позабочусь о нём. Знаю, что его отец умер, а мать не может его содержать. Нет, это мой долг, и мне не сложно. Когда мальчик приедет? Сегодня вечером? Да, конечно я его встречу, до свидания, не волнуйтесь.
Отец развернулся и обратился к сыну:
- Ланс, мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
- Я сейчас буду занят, но я учту.
Даже знать не хочу, о чём этот разговор.
Вечером того же дня Стоун услышал какой–то шум. Сын понял, что отец вернулся домой, и не один. Лансу жутко не хотелось выходить из комнаты и отрываться от чтения, но пришлось. Спустившись на первый этаж, он увидел отца и незнакомого парня рядом с ним. Парень был среднего роста, с зелёными глазами, и белого цвета волосами.
- Сынок, это Рой Уильямс, причина нашего разговора, который сегодня не состоялся. Дело в том, что произошли некоторые обстоятельства, ещё в далёком прошлом, и этот мальчик – твой сводный брат. Он жил далеко отсюда, и всё это время мы не виделись.  Ещё он младше тебя на 2 года.
- Ясно, – сказал Ланс, взглянув на паренька, и собрался уйти обратно в свою комнату. Ему было как-то всё равно, где будет жить этот парень, главное, чтобы к нему не лез. На факт о сводном брате он тоже не обратил внимания.
- Постой Ланс, это ещё не всё, поскольку я не смогу хорошо за вами следить, из-за большого количества работы, то решил отправить вас обоих, как братьев, в мужскую академию. Об этом я и хотел поговорить утром. Вы улетаете во вторник, билеты уже куплены. Лучше прямо сейчас собрать вещи. Рой переночует в комнате для гостей.
Юный Стоун кивнул в знак согласия и отправился наверх собирать вещи. На самом деле, начать обучение не с первого курса в заведении подобного уровня было не так-то просто. Мистеру Стоуну пришлось вложить немалые деньги в финансирование академии,  чтобы его ненаглядное чадо и его сводный брат сумели там обучаться.Так в его жизни начался новый этап.

Отредактировано Lance Stone (2011-08-03 04:20:38)

0

2

Итак, вашим проверяющим буду я.

Lance Stone написал(а):

Внешность у него достаточно привлекательная.

Пожалуй это больше придирка, чем указание на ошибку, но всё же. Пункт только начался и не лучше было бы написать вместо "него" Ланс или Стоун?

Lance Stone написал(а):

Глаза не очень большие. Их обрамляют ресницы, не сильно длинные.

Любите парцелляцию? Что же, поддерживаю)

Lance Stone написал(а):

Их обрамляют ресницы, не сильно длинные.

И всё же здесь будет лучше "Их обрамляют несильно длинные ресницы"

Lance Stone написал(а):

Ровный нос определяет то, что его еще не ломали за любопытство.

Честно? Пугает меня это предложение. Нос разве может определять? Так что, думаю, будет лучше: Ровный нос является показателем того, что его ещё не ломали за любопытство

Lance Stone написал(а):

Есть рельеф мышц, но не более того.

Может стоит уточнить, что рельеф то небольшой?

Lance Stone написал(а):

Дома, или в свободное время, предпочитает носить удобные джинсы, и футболки, ну или кофты на молниях с капюшоном.

Дома или в свободное время предпочитает носить удобные джинсы и футболки, ну, или кофты на молниях с капюшоном.

Lance Stone написал(а):

А вот для занятий, или лекций, всегда одно: брюки, ремень, и белоснежная рубашка, первые 2 пуговицы всегда расстегнуты, так же его редко увидишь в рубашке, и без галстука.

А вот для занятий или лекций всегда одно: брюки, ремень и белоснежная рубашка, первые 2 пуговицы которой всегда расстегнуты, также его редко увидишь в рубашке и без галстука.

Lance Stone написал(а):

Больше любит ходить так, как посещает занятия, но нужно же понимать, когда и что носить.

То есть вы хотели сказать, что Стоун любит ходить в школьной форме? А вообще, очень запутанное предложение, переформулируйте.

Lance Stone написал(а):

Так что, парень думает только о себе, и о том, как сделать так, что бы ему было лучше.

Первую запятую убрать, а подчёркнутое слитно.

Lance Stone написал(а):

Фобия у него так же присутствует, он же не робот:

Так же как и что? Короче, не нравится мне эта фраза, переформулировать.

Lance Stone написал(а):

Привычек у него и нет.

Плохих привычек или вообще каких бы то ни было?

Lance Stone написал(а):

Хотя… постоянно если и удосужится посмотреть на человека, то будет продолжать смотреть прямо в глаза, со своим единственным выражением лица.

Читая это предложение, сложилось впечатление будто оно раньше было на английском, а потом его перевели через какой-нибудь переводчик на русский. Пожалуй, так получше будет: Хотя... если и удосужится посмотреть на человека, то будет смотреть ему прямо в глаза, не меняя выражения лица.

Lance Stone написал(а):

Юный Стоун любит заниматься своим делом, пока оно не надоест.

Что ещё за дело? О.о Этим предложением вы хотели сказать, что, если Стоун и начинает что-то делать, то доводит это дело до конца?

Lance Stone написал(а):

Так же часто любит проводить время за компьютером.

Ух, какое частое повторение слова "любит". Избегайте повторений, избегайте! И это предложение лучше написать так: Часто проводит время за компьютером.

Lance Stone написал(а):

Предпочтительнее, находиться в одиночестве, или с тихими людьми.

Может так? Предпочитает находиться в одиночестве или с тихими людьми.

Lance Stone написал(а):

Не переносит шума, когда много людей, безответственность, свидания, и прочего рода занятия.

Несогласованное предложение, однако. Не переносит шума, большого скопления людей, безответственность, свидания и прочую бестолковую лабуду. Так ведь лучше?

Lance Stone написал(а):

Ещё, не переносит присутствия девушек

Запятая здесь не нужна.

Lance Stone написал(а):

избитым, врят ли будет.

избитым будет вряд ли.

Lance Stone написал(а):

В детстве изучал многие единоборства.

Эта информация не для характера, да и в биографии она есть, но, если всё же хочется, её ещё можно вписать в Дополнительно.

Lance Stone написал(а):

Мать была обычной домохозяйкой, а отец был богат, но постоянно работал. Лет до 6 сын почти никогда не видел отца. Тот часто был в командировках.

Сколько раз "был", вай-вай. Давайте так? Мать - обычная домохозяйка, а отец - богач, вечно пропадающий то на работе, то в командировках, из-за чего до 6 лет сын почти его не видел.

Lance Stone написал(а):

Лет в 10, маленький Стоун видел, как мать, ничего не зная, отчаянно пыталась всему его обучить.

Не понял... точнее понял, но всё так навалено. В 10 лет он только осознал, что его мало знающая мама пытается чему-то научить сына или же что тут подразумевается? И вообще, зачем жена богача пытается мальчика чему-то учиться? Устройте ребёнка! А дальше ведь видно, что школу он посещает, так действительно, зачем мама мучилась?

Lance Stone написал(а):

В школе многие хотели с ним подружиться, но из-за того, что он не умел с ними ладить, дети думали, что он просто зазнался.

В школе многие хотели с ним подружиться, но из-за того, что он не мог с ними поладить, дети начали думать, что он просто зазнался.

Lance Stone написал(а):

С тех пор он стал заниматься всевозможной борьбой.

С тех пор он стал заниматься разными видами борьбы.

Lance Stone написал(а):

Где они оба были, Лансу было всё равно.

Да, есть такой литературный приём, но смотрится в данном тексте неуместно, так что: Лансу было всё равно, где они оба пропадали.

Lance Stone написал(а):

Но в прочем, он его никогда не жаждал.

Подчёркнутое слитно.

Lance Stone написал(а):

Когда парню было 18, мать ушла от них с отцом, сказав, что ей уделяют слишком мало внимания, и что она нашла другого. Отсутствия мамы сын так и не заметил. В 19 лет, отец преподнёс ему сюрприз. Оказывается, что когда Лансу было 2 года, в одной из командировок женщина от него забеременела. Папа Ланса не знал об этом, пока женщина ему не позвонила. Она сказала, что её муж умер, а у неё очень мало денег, и она не сможет содержать своего семнадцатилетнего сына. Рой, из-за большой любви к матери, согласился оставить её, и уехать к биологическому отцу. Так в жизни парня появился сводный брат. Практически сразу после их знакомства, им пришлось уехать в мужскую академию.

Вот с этой частью я не могу согласиться совершенно! Академия у нас частная и закрытая(у как закрытая? на каникулах уехать можно, а так всё время в Академии), так что перевестись сразу на 3 курс нельзя. Хотя я понимаю, что так кардинально био будет крайне трудно переписать, столько переделывать - жуть. Так что подтолкну на нужную идею. Деток взять сразу на 3 и 2 курсы директор согласится, только если папочка или мамочка будут очень влиятельными и богатыми людьми и хорошенько проспонсируют школу. Надеюсь помог)

Lance Stone написал(а):

дел было меньше, а значит, провождение времени было не так полезно.

Так. Нет, мне не нравится слово "провождение", попробуйте переформулировать.

Lance Stone написал(а):

Погода была хорошей, почему Ланс и не заметил, как оказался на породе дома.

Поэтому.

Lance Stone написал(а):

а значит, он должен был, находится дома и надоедать сыну.

а значит он должен был находиться дома и надоедать сыну.

Lance Stone написал(а):

Через пару недель прошёл бы год с того дня, когда мать ушла от них.

А почему "бы"? Он так и не прошёл? Может так? Через недели две будет год с того дня, как мать ушла от них.

Lance Stone написал(а):

В письме так же было сказано

Подчёркнутое слитно.

Lance Stone написал(а):

Парень всё равно всегда жил как отдельно от своей семьи.

"Как" можно вполне безболезненно убрать.

Lance Stone написал(а):

но потому он и был богат, и давал ей всё, что она захочет.

но поэтому он и стал богат и давал ей всё, чего она захочет.

Lance Stone написал(а):

Но думать о женском поведении, не мужское дело

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

Ланс услышал странный разговор отца, в соседней комнате.

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

Он подошёл к двери, которая была открыта, что бы всё услышать.

Подчёркнутое слитно.

Lance Stone написал(а):

- Ланс, мне нужно с тобой серьёзно поговорить
- Я сейчас буду занят, но я учту
Даже знать не хочу, о чём этот разговор

Неет! Это дискриминация точек! Не забывайте про них)

Lance Stone написал(а):

Вечером того же дня,  Стоун услышал какой – то шум.

Запятая не нужна, а в слове "какой-то" перед и после дефиса пробелы не нужны.

Lance Stone написал(а):

он увидел отца и незнакомого парня, рядом с ним.

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

что случились некоторые обстоятельства,

Может лучше сказать "произошли"?

Lance Stone написал(а):

Сказал Ланс, взглянув на паренька, и собравшись уйти обратно в свою комнату.

Сказал Ланс, взглянув на паренька, и собрался уйти обратно в свою комнату.

Lance Stone написал(а):

Ему было как то всё равно

"как-то " пишется через дефис.

Lance Stone написал(а):

главное, что бы к нему не лез.

А вот "чтобы" слитно.

Lance Stone написал(а):

На факт о сводном брате,  он тоже не обратил внимания.

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

-Постой Ланс,

Обращения к кому-либо выделяются с обеих сторон.

Lance Stone написал(а):

поскольку,  я не смогу хорошо за вами следить

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

я решил отправить вас обоих как братьев в мужскую академию.

Повтор "я". Написать лучше так: то решил отправить вас обоих, как братьев, в мужскую академию.

Lance Stone написал(а):

Во вторник у вас билеты на самолёт.

Не нравится мне это предложение. Совершенно. Может так лучше будет? Вы улетаете во вторник, билеты уже куплены.

Lance Stone написал(а):

Юный Стоун кивнул в знак согласия, и отправился наверх, собирать вещи.

Запятые тут не нужны.

0

3

И ещё кое что.

Lance Stone написал(а):

Предпочтительнее, в ЛС.

Кусать буду за такой ответ!
Аську мне! Каждый день писать не буду и мучить тоже, а вот оповещать о чем-либо важном смогу.

0

4

Saiko de Duval написал(а):

Аську мне! Каждый день писать не буду и мучить тоже, а вот оповещать о чем-либо важном смогу.

Облом, у меня нету аськи, вообще О_о
Бесит она меня, вот.)

Остальные ошибки исправлю.)

0

5

Lance Stone
И правда облом)
Вообще никаких средств связи больше нет?

0

6

Saiko de Duval
Агент...из-за него виснет всё, а скайп я почти никогда не запускаю.
А форум буду посещать каждый день, поэтому и написал ЛС.)

0

7

Saiko de Duval написал(а):

Что ещё за дело? О.о

Чуть не сказал xD

Отредактировано Lance Stone (2011-08-02 03:46:55)

0

8

Lance Stone
Эээх, так и быть, пропускаю))

Lance Stone написал(а):

Чуть не сказал xD

Ай-яй-яй))

0

9

Saiko de Duval написал(а):

Эээх, так и быть, пропускаю))

Благодарен.)

0

10

Saiko de Duval написал(а):

Вот с этой частью я не могу согласиться совершенно! Академия у нас частная и закрытая(у как закрытая? на каникулах уехать можно, а так всё время в Академии), так что перевестись сразу на 3 курс нельзя. Хотя я понимаю, что так кардинально био будет крайне трудно переписать, столько переделывать - жуть. Так что подтолкну на нужную идею. Деток взять сразу на 3 и 2 курсы директор согласится, только если папочка или мамочка будут очень влиятельными и богатыми людьми и хорошенько проспонсируют школу. Надеюсь помог)

Помог.) Постараюсь красиво впихнуть.)

0

11

Готово.))

0

12

Так, и если исправишь ещё кое что, можно будет спокойно принимать)

Lance Stone написал(а):

Достаточно высокий, хотя родители были среднего роста.

Достаточно высокий, хотя родители среднего роста. Не убивай их словом "были")

Lance Stone написал(а):

Юный Стоун любит заниматься своим делом, пока оно не надоест.

Так что на счёт этого предложения? Забыл изменить или..?

Lance Stone написал(а):

Привычек у него никаких не наблюдается.

Не придираюсь, но. То что он любит читать и часто сидит за компом  - это уже привычка) так что нельзя сказать, что у него их нет)

Lance Stone написал(а):

Тот часто был в командировках.

Удалить забыл.

Lance Stone написал(а):

. Конечно, у мальчика было всё, что он захочет, кроме общения.

Частое употребление "было", да и предложение выскакивает как чёрт из табакерки. Благодаря богатому отцу у мальчика было всё, что он захочет, кроме общения.

Lance Stone написал(а):

Рой, из-за большой любви к матери, согласился оставить её, и уехать к биологическому отцу.

Это же сарказм? Или я не до конца понял?

Lance Stone написал(а):

Практически сразу после их знакомства, им пришлось уехать в мужскую академию.

Запятая не нужна.

Lance Stone написал(а):

а значит, трата времени было не так полезно.

Может быть: а значит, трата времени была не так полезна? Или я опять не въехал?

Lance Stone написал(а):

в финансирование здания

в финансирование академии.

0

13

Saiko de Duval написал(а):

Это же сарказм? Или я не до конца понял?

Нет, так и есть вроде.)

Спасибо, Исправил.)

0

14

Lance Stone
Ну, вроде я понял суть)

И вот она, финишная прямая! И для этого вам нужно ответить всего на один вопрос викторины! В каком городе родился и живёт Ланс?)

0

15

Saiko de Duval
Пусть будет Нью-Йорк.)

0

16

Не против, что я это добавил в био?
А так, больше претензий не имею.
Приняты, приятной игры х)
Радует меня, что ещё кто-то с моего курса появился.

0

17

Saiko de Duval написал(а):

Не против, что я это добавил в био?
А так, больше претензий не имею.

Могу только поблагодарить.)

Saiko de Duval написал(а):

Приняты, приятной игры х)

спасибо))

Saiko de Duval написал(а):

Радует меня, что ещё кто-то с моего курса появился.

надеюсь, вы добрый xD

0

18

Lance Stone написал(а):

надеюсь, вы добрый xD

Как сказать... он, скорее, холоден к людям)

0

19

Saiko de Duval написал(а):

Как сказать... он, скорее, холоден к людям)

Отлично, сдружимся xD

0

20

Lance Stone, может быть, может быть)
Всё, прекращаем флудить, для этого есть отдельная тема)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Зачем о вас? Давайте, о приятном.