Мужская Академия "La pivoine vermeille"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Анкета Такешимы Акиры


Анкета Такешимы Акиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Takeshima Akira (Такешима Акира, можно Кира)
(Такешима – фамилия матери, под которой его зачислили в Академию, настоящая фамилия –Райман)
2. Возраст 17 лет, 15 августа
3. Курс 2 курс
4. Предметы Психология, Социология, Право, Французский язык
5. Внешность
Волосы: почти до плеч, шатен, глаза светло-карие,  спортивное телосложение, черты лица правильные.
Рост : 175 см, вес 65
На Акиру всегда заглядывались девчонки, но он их культурно отшивал, не желая обременять себя романтическими отношениями.
На внутренней стороне левого запястья татуировка – скорпион, хвостом обвивающий запястье. На правом плече ножевой шрам, который он получил в одной из уличных драк.
В одежде предпочитает темные тона, ненавидит школьные формы и дрескоды. При слове «галстук» впадает в панический ужас, так как до сих пор не научился его завязывать, поэтому Акира либо «забывает» его одеть (специально), либо он постоянно ослаблен.
6. Характер
Акира хоть и выглядит спокойным и рассудительным, на самом деле - бунтарь. Не любит проигрывать и ненавидит, когда им командуют. У Акиры нет кумиров и идеалов, он считает, что их наличие делает человека слабым. Обожает риск и экстрим, поэтому часто участвует в уличных гонках. К людям относится скептично, с недоверием, поэтому друзей у Акиры немного.
Кира далеко не романтик и разговоры о любви считает бредом, скорее всего из-за того, что еще ни разу не влюблялся.
При общении с учителями, как правило, держит дистанцию и следует субординации, принятой в отношении «учитель-ученик».
Иногда бывает циничен, если ему что-то или кто-то не нравится, говорит об этом прямо.
Угрызениями совести не страдает, считая, что никогда не стоит сожалеть о совершенном.
В меру эгоистичен, но ненавидит, когда кто-то использует слабых. Если Акира считает, что обидчик не прав, может без лишних слов заехать в челюсть, а если прав, то все равно заехать, но уже в целях профилактики.
7. Биография
Отец Акиры (Ален Райман)– британец, собственник сети турфирм. Мать (Такешима Юи) -  чистокровная японка. Они познакомились во время одной из поездок  Алена заграницу, влюбившись, он привез Юи с собой в Британию и вскоре они официально зарегистрировали брак.
Акира никогда не считал свою семью счастливой: вечные ссоры отца с матерью действовали парню на нервы. Он знал, что у отца есть любовница, и мать терпит это только из-за сына.
До средней школы Акира учился на дому, поэтому друзей у него было мало. Не смотря на то, что его отец хотел привить сыну любовь к математике и в последующем отправить его учиться в школу с экономическим уклоном, Акира был гуманитарием. Он с легкостью цитировал Шекспира и Гете, мог рассуждать о Римской империи и причинах ее падения, но так и не научился рассчитывать налоговые вычеты. Отец злился, а Акира лишь пожимал плечами.
Когда Акира перешел в среднюю школу, отец перестал вмешиваться в образование сына, и, к его удивлению, Кира увлекся правом.
С наступлением переходного возраста Акира начал прогуливать учебу и пропадать ночами, его увлекли уличные гонки, однако ему все сходило с рук, родители закрывали глаза на выходки единственного сына.
Акира никогда не нуждался в деньгах, стоило ему только попросить, отец отсчитывал сыну нужную сумму, даже не уточняя, на что именно пойдут деньги.
В шестнадцать лет Акира узнал, что отец связан с незаконной торговлей оружия, именно поэтому он и решил отправить сына в Британскую Академию для мальчиков  «La pivoine vermeille», решив, что там его наследник будет в большей безопасности.
8. Дополнительно
Акира изредка курит, но не считает это вредной привычкой. В еде не привередлив, но терпеть не может рыбу. Любит играть в баскетбол и теннис.
9. Связь с вами
Эл. почта
10. Частота посещения
Каждый день. Иногда через день.
11. Пробный пост
В последнее время Акира не выходил из дома без охраны, и это его порядком раздражало. Все началось несколько дней назад, тогда его отцу первый раз кто-то позвонил на мобильный и начал угрожать. Терпению Алена пришел конец, когда он получил конверт с фотографиями Акиры на какой-то вечеринке и вложенной запиской «Я прирежу твоего отпрыска!»
Вечером Акира вошел в кабинет отца с полной уверенностью, что ничего хорошего тот ему не скажет.
- Звал меня? – Кира прикрыл дверь кабинета.
- Да. Знаешь, я посоветовались тут с твоей мамой…
Акира устало опустился в кресло, расположенное напротив письменного стола отца, и прикрыл  глаза, он прекрасно знал, что отец ни с кем не советовался.
- Так вот, завтра утром ты отправляешься в Академию для мальчиков. Это престижная Академия … Акира, ты слышишь?
- Да, слышу…
Великолепно…Какая-то еще Академия…Мне только этого не хватало!
- Там великолепные условия для твоего дальнейшего образования. Квалифицированные преподаватели…
- Тебе опять угрожали? – бесцеремонно перебил его Акира.
- Не важно!
- Конечно, лучший способ развязать себе руки, отправить меня подальше из дома?
Кира злился, но старался выглядеть более-менее спокойным - ему не нравилась эта идея с Академией.
- Ты же должен понять, что твоя безопасность сейчас важнее, чем моя!
Спорить с отцом было не возможно, тот его просто не слушал. Гораздо легче было согласиться с ним.
Как же это бесит!
Кира был уверен, что при желании до него доберутся, и в Академии и отправить его туда далеко не выход.
- Да, и еше, документы на тебя оформили не как на Акиру Раймана.
- В смысле?
- Ты - Такешима Акира, запомни, ты приехал с матерью из Японии, ни одна живая душа не должна знать, что ты мой наследник.
Кира кивнул, поднимаясь с кресла, ему надо было все обдумать.
- Да, я понял…

Отредактировано Takeshima Akira (2011-07-05 01:53:09)

0

2

Ну, лично у меня претензий нету. Приняты

0

3

Kaito de Duval, спасибо)

Отредактировано Takeshima Akira (2011-07-05 12:59:40)

0


Вы здесь » Мужская Академия "La pivoine vermeille" » Принятые анкеты » Анкета Такешимы Акиры